Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Гемотест стал лауреатом национальной премии Loyalty & CX Awards Russia второй год подряд

Лаборатория «Гемотест» одержала победу в профессиональной премии в области маркетинга лояльности и CRM Loyalty & CX Awards Russia. В 2023 году высокую оценку экспертов получила программа проверки здоровья «Страна Гемотест».

В этом году компания стала лауреатом сразу в трёх номинациях:

— «За эффективное использование социальных медиа в программе лояльности»;
— «За эффективное использование системы маркетинговых коммуникаций в программе лояльности»;
— «Лучшая зарубежная программа лояльности» (за реализацию «Гемотест Бонус» в странах СНГ).

«Признание коллег — большая честь для нас. С каждым годом увеличивается география Гемотест, и мы видим, что люди в разных странах, мегаполисах и небольших городах всё внимательнее относятся к здоровью, понимают значимость своевременной диагностики и профилактики болезней. Это позитивный тренд для всей отрасли и общества в целом. Наша цель — показать, что заботиться о самочувствии легко и важно, а качественная медицинская помощь доступна каждому», — говорит Евгения Сашкина, руководитель отдела развития программы лояльности «Гемотест Бонус».

Кроме того, эксперты компании приняли участие в форуме Loyalty & CX Summit 2024. Шеф-редактор SMM Гемотест Надежда Колмакова выступила спикером и рассказала участникам саммита об особенностях ведения социальных сетей медицинской компании.

«Донести ценность медицинских услуг бывает непросто, ведь тема здоровья — личная и часто болезненная. Мы решили пересмотреть типичный голос бренда медицинской компании и показать, что в вопросах здоровья есть много захватывающих и даже весёлых тем. При этом сохранить экспертность, деликатность и научный подход. И это стремление оценили читатели и клиенты. Для многих наши социальные сети стали площадкой, где можно без стеснения задать вопрос врачу и подобрать подходящее обследование для проверки здоровья», — рассказывает Надежда Колмакова.

Контактное лицо: Пресс-служба Медицинской лаборатории «Гемотест»
Компания: Медицинская лаборатория «Гемотест»
Добавлен: 02:50, 30.07.2024 Количество просмотров: 363
Страна: Россия


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия413
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия457
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия397
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия481
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия650
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия694
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия646
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия664
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия396
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия193
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия227
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия129
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия130
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия214
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ, ООО "Энергосбыт Волга", 13:59, 14.08.2026, Россия131
В Едином платежном документе (ЕПД) собраны все услуги – от управляющей организации, поставщиков воды, электричества, газа, тепла, оператора по вывозу мусора, а также взносы на капремонт. Вместо нескольких квитанций жители получают один счёт и могут рассчитаться за ЖКУ всего одним платежом.


  © 2003-2026 inthepress.ru