Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Победитель «Чемпионата под пальмой» по настольному теннису в ТРК «НЕБО» выиграл 10 000 рублей на шопинг!

Спортивные мероприятия всегда пользуются популярностью среди посетителей ТРК «НЕБО»: бокс, танцевальные соревнования, армрестлинг, просмотры трансляций хоккейных матчей, собирают огромное количество участников и зрителей. В этот раз гостям комплекса удалось насладиться профессиональной игрой в настольный теннис.
На четырёх столах происходили настоящие сражения за победу. Зрители с интересом наблюдали за мощными подачами, искусными скрутками и мощнейшими смэшами. В этом году за кубок ТРК «НЕБО» участники состязались в двух категориях: дети до 13 лет включительно, и взрослые с 14 и старше, или дети с рейтингом выше 300 RTFF. Чемпионат прошёл в яркой стилистике пляжной вечеринки: участники сражались среди пальм и серф-досок, нарядившись в гавайские леи, что создавало особое настроение.
Кроме основных состязаний, зрителей турнира так же ждали интересные активности. Особой популярностью пользовалась зона игры в лим-понг: попадая шариком в стаканы соперника, можно было выиграть сертификат на освежающий лимонад от Cofix. Параллельно с этим, другая часть гостей в танце проверяли свою гибкость в игре лимбо.

—Я очень рад поучаствовать в летнем турнире по настольному теннису, — говорит победитель в абсолютной категории Никита Саматов, который выиграл сертификат на 10 000 рублей на шопинг в ТРК «НЕБО». —Я шесть лет занимаюсь настольным теннисом и был настроен на победу. Очень мотивировал главный приз. Я часто бываю в ТРК «НЕБО», играю здесь с друзьями, и конечно же, уже знаю, на что потрачу выигранную сумму. Хочу пожелать всем заниматься тем видом спортом, который будет приносить вам удовольствие.
За второе место победитель был награжден сертификатом на 5 000 рублей в магазин Amaz-ing Red autlet, а за третье — сертификатом на 3000 рублей в магазин спортивной одежды ZASPORT.
В детской категории, среди участников до 13 лет главный приз — 5 000 рублей на шопинг — получил Артемий Слепнев.
Участники, занявшие 2 и 3 места также получили в подарок сертификаты в магазины Amazing Red autlet и ZASPORT.
Дополнительно были награждены участники по особым номинациям: самый опытный игрок, самая красивая и сильная участница и самый юный участник, которые также получили подарки и сертификаты в магазины и рестораны «НЕБА».

ТРК «НЕБО» проводит разнообразные бесплатные мероприятия для детей и взрослых каждый выходные, не упустите возможность провести время с семьей и получить заряд хорошего настроения и позитивных эмоций.


Следите за новостями:
ВКонтакте trk_nebo
Телеграм trknebonn

Контактная информация:
Кристина Андронова, менеджер по связям с общественностью ТРК «Небо»

Email: pr.nebo-nn@mail.ru

_____________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» - один из крупнейших торговых центров Поволжья. Располагается в центре Нижнего Новгорода на площади Лядова. На площади 142 000 м², соизмеримой с двадцатью футбольными полями, разместились более 300 известных мировых и российских брендов.
Уникальный авторский дизайн в стиле лофт сделал ТРК «НЕБО» популярной площадкой для фотосессий и любимым местом отдыха семей и активной молодёжи города. Ежедневно комплекс посещают более 20 000 нижегородцев и гостей города. За месяц количество посетителей торгового комплекса превышает 650 000, что сопоставимо с общей численностью населения пяти районов города - Нижегородского, Канавинского, Московского, Ленинского и Приокского.
На шести этажах торгово-развлекательного комплекса находятся множество магазинов одежды, салоны красоты, продовольственный супермаркет «Перекресток». Здесь же расположились 4 детских развлекательных парка. Имеется большой фуд-корт с кафе и ресторанами, с которого открывается панорамный вид на город.
Одной из главных достопримечательностей ТРК "Небо" является современный 8-зальный кинотеатр сети «Империя Грёз». Он включает в себя 7 малых залов вместимостью порядка 130 мест каждый, и уникальный зал Atmos на 320 мест с экраном высотой с пятиэтажный дом. Главное преимущество кинозала - система многоканального звука DolbyAtmos, благодаря которой звук может появляться из любой точки кинозала.
ТРК «НЕБО» постоянно радует своих посетителей необычными праздниками и масштабными акциями с крупными денежными призами: «Деньги прямо с неба» и «Неземной шопинг». Проводимые каждые выходные оригинальные конкурсы, научные мастер-классы, спортивные соревнования, кукольные спектакли, выступления творческих коллективов и школы профессий не дают скучать детям и взрослым.
В ТРК имеется двухуровневый подземный паркинг на 520 машиномест, а сам комплекс оснащен новейшей системой безопасности и ежегодно успешно проходит все необходимые проверки специальных служб.
Всё это делает ТРК «НЕБО» одним из самых динамично развивающихся и безопасных торгово-развлекательных комплексов столицы региона.
Торгово-развлекательный комплекс находится в совместном управлении кинокомпании «Союз Маринс Групп» и ГК «Электроника».
Следите за новостями на наших официальных страницах в социальных сетях:
Вконтакте: vk.com/trk_nebo

Контактное лицо: pr.nebo-nn@mail.ru
Компания: ТРК "Небо"
Добавлен: 21:41, 03.08.2024 Количество просмотров: 197
Страна: Россия


Участники Первенства России по стрельбе из лука остановились в Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия94
С 14 по 19 июля в Новосибирске впервые прошло Первенство России по стрельбе из лука. Это один из главных турниров сезона для сильнейших юниоров страны, который являлся заключительным этапом отбора на Первенство мира.


Бизнес-центр «Нагатинский» стал ареной для шоу тяжелоатлетов, Marins Park Hotel, 17:56, 31.07.2025, Россия90
6 июня 2025 года территория бизнес‑центра «Нагатинский» превратилась в спортивную арену: здесь прошёл зрелищный турнир KALITA STRONGMAN SHOW, собравший харизматичных силачей со всей России.


Фонд «Милосердие» вручил подарки талантливым юниорам и их тренерам, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 00:08, 26.07.2025, Россия74
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на региональных и всероссийских соревнованиях.


Студентка ТГУ стала мастером спорта, ТГУ, 05:13, 22.07.2025, Россия333
Приказом Министерства спорта России спортивное звание «мастер спорта России» по восточному боевому единоборству присвоено Виктории Макаровой.


Детская футбольная команда «Маринс Групп Сормович» победила в региональном этапе турнира «Кожаный мяч», Marins Group, 06:14, 20.07.2025, Россия307
В конце июля завершился региональный этап всероссийских соревнований для юных футболистов «Кожаный мяч». Победителем финала, который проходил на нижегородском стадионе «Труд», стала команда «Маринс Групп Сормович», состоящая из юношей 2012 года рождения. Теперь футболисты готовятся побороться за кубок чемпиона России.


Фонд «Милосердие» помогает дошкольникам подружиться со спортом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:40, 19.07.2025, Россия172
В Липецке благотворительный фонд «Милосердие» дал старт социальному проекту для детей дошкольного возраста “Спортивное детство”.


Фонд «Милосердие» помогает слабовидящим детям заниматься спортом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:10, 07.07.2025, Россия528
В Липецке при поддержке фонда «Милосердие» стартовал спортивный благотворительный проект с участием слабовидящих детей.


В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 22:06, 30.06.2025, Россия326
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога.


Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 15:43, 26.06.2025, Россия458
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. 


Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:17, 26.06.2025, Россия199
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей.


Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:08, 23.06.2025, Россия227
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний.


Сотрудники Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» отметили День России водным походом, ЛокоТех, 19:03, 22.06.2025, Россия217
В День России сотрудники аппарата управления филиала Южный отправились на прогулку по родной земле. Мероприятие приурочили к 300-летию Воронежской губернии.


Проект Алтайского ГАУ по организации катания на коньках для молодежи получил средства гранта Губернатора региона на развитие, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:19, 18.06.2025, Россия202
Команда проекта «Ледовый Старт» Алтайского государственного аграрного университета стала победителем в конкурсе грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.


Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон, Marins Group, 15:05, 10.06.2025, Россия629
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 14:49, 10.06.2025, Россия571
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025», объединившее более 9 тысяч участников, любителей активного образа жизни и семейного досуга. В этом году компания Ohana Market в четвертый раз выступила генеральным спонсором велофестиваля.


  © 2003-2025 inthepress.ru