|
Председатель молодежного объединения филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняла участие в Слёте молодёжи локомотивного комплекса ОАО «РЖД»
Ведущий специалист отдела управления персоналом, председатель молодежного объединения филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» Анна Казакова приняла участие в VII Слете молодёжи локомотивного комплекса ОАО «Российские железные дороги», который прошёл в городе Ярославле.
В рамках мероприятия для молодых сотрудников были организованны несколько тренингов, один из них был под названием «Звучи во всю силу своих возможностей», благодаря которому лидеры молодежных объединений узнали о возможностях и силе своего голоса, научились пользоваться инструментами голоса для достижения успеха в коммуникации, публичных выступлениях и презентациях. Также участники Слета помимо руководителей компании «ЛокоТех-Сервис» и ОАО «РЖД» встретились с Ильей Гороховым – депутатом Ярославской областной Думы, пятикратным чемпионом России по хоккею, где он рассказал истории из своей спортивной жизни, о том, как выдержка, терпение и упорство помогали ему в достижении целей – спортивных и жизненных.
Плюс ко всему ребят ждала мощная командообразующая программа, где каждый смог получить навыки игры на ударных инструментах и проявить свою индивидуальность. Так же была проведена интеллектуальная игра «Рубильник» в которой команда «ЛокоТех» заняла второе место. «Рубильник» — это игра, организованная советом молодежи Дирекции тяги, в которой за основу взята технология проведения классической игры "Что? Где? Когда?"
«Данная поездка дала мне очень многое, как в плане личного роста, так и в профессиональном. Заряд энергии, идей и знаний полученный на этом слёте не поддается исчислению. От себя хочу сказать, что всю энергию и знания обязуюсь направить на улучшение и развитие своего филиала», поделилась ведущий специалист отдела управления персоналом, председатель молодежного объединения филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» Анна Казакова.
Контактное лицо: Наталия Вяземская
Компания: ЛокоТех
Добавлен: 21:45, 17.08.2024
Количество просмотров: 106
Страна: Россия
Ушные бирки «Силфлекс» добрались до Камчатки, ГК "Силтэк", 03:32, 29.01.2025, Россия727 | |
Поголовье КРС животноводческого хозяйства «Заозёрный» из г. Петропавловск-Камчатский было промаркировано ушными бирками профессиональной линейки «Силфлекс» от Группы компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств идентификации животных. |
Более 200 работников Воронежского ТРЗ прошли обучение и повысили квалификацию, Воронежский ТРЗ, 05:40, 28.01.2025, Россия462 | |
Воронежский тепловозоремонтный завод (ВТРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») подвел итоги реализации комплексной программы профессиональной подготовки работников в 2024 году. Повысили квалификацию, прошли обучение по смежной профессии и профессиональную аттестацию более 200 работников. На эти цели завод направил более 2,2 млн рублей, в 2025 году расходы на программу профподготовки будут увеличены. |
ЧЭРЗ увеличивает расходы на поддержку заводских пенсионеров, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 05:35, 28.01.2025, Россия68 | |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в состав АО «Желдорреммаш») в 2024 году оказал помощь заводским пенсионерам на общую сумму около 4 миллионов рублей. В 2025 году планируется увеличить целевые социальные расходы более чем на треть. |
|
|