 |
Председатель молодежного объединения филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняла участие в Слёте молодёжи локомотивного комплекса ОАО «РЖД»
Ведущий специалист отдела управления персоналом, председатель молодежного объединения филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» Анна Казакова приняла участие в VII Слете молодёжи локомотивного комплекса ОАО «Российские железные дороги», который прошёл в городе Ярославле.
В рамках мероприятия для молодых сотрудников были организованны несколько тренингов, один из них был под названием «Звучи во всю силу своих возможностей», благодаря которому лидеры молодежных объединений узнали о возможностях и силе своего голоса, научились пользоваться инструментами голоса для достижения успеха в коммуникации, публичных выступлениях и презентациях. Также участники Слета помимо руководителей компании «ЛокоТех-Сервис» и ОАО «РЖД» встретились с Ильей Гороховым – депутатом Ярославской областной Думы, пятикратным чемпионом России по хоккею, где он рассказал истории из своей спортивной жизни, о том, как выдержка, терпение и упорство помогали ему в достижении целей – спортивных и жизненных.
Плюс ко всему ребят ждала мощная командообразующая программа, где каждый смог получить навыки игры на ударных инструментах и проявить свою индивидуальность. Так же была проведена интеллектуальная игра «Рубильник» в которой команда «ЛокоТех» заняла второе место. «Рубильник» — это игра, организованная советом молодежи Дирекции тяги, в которой за основу взята технология проведения классической игры "Что? Где? Когда?"
«Данная поездка дала мне очень многое, как в плане личного роста, так и в профессиональном. Заряд энергии, идей и знаний полученный на этом слёте не поддается исчислению. От себя хочу сказать, что всю энергию и знания обязуюсь направить на улучшение и развитие своего филиала», поделилась ведущий специалист отдела управления персоналом, председатель молодежного объединения филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» Анна Казакова.
Контактное лицо: Наталия Вяземская
Компания: ЛокоТех
Добавлен: 21:45, 17.08.2024
Количество просмотров: 212
Страна: Россия
| ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 19:27, 07.10.2026, Россия90 |  |
| В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий. |
| 3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:35, 01.10.2026, Россия124 |  |
| Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование. |
| Алтайский ГАУ и ГК «Союз» разрабатывают уникальный высокобелковый корм для птицеводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:27, 23.09.2026, Россия230 |
| Делегация Алтайского государственного аграрного университета во главе с врио ректора Владимиром Плешаковым посетила производственные площадки ГК «Союз» в Косихинском районе. Главная цель поездки – знакомство с инфраструктурой предприятия для совместной реализации проекта в области разработки инновационных кормов для птицеводства. |
|
 |