 |
Музыкальный вечер вместе с группой STREKACHEVA & HARCHENKO DUO в ТРЦ «Нора»
Музыка объединяет, расслабляет и радует посетителей торгово-развлекательного центра «Нора». В пятницу, 23 августа, в 18:00 на малой сцене фуд-корта для посетителей выступят зажигательные STREKACHEVA & HARCHENKO.
– Друзья! Мы ждём всех на музыкально-танцевальный вечер! – обращается к посетителям ТРЦ «Нора» Вадим Харченко, солист музыкальной группы STREKACHEVA & HARCHENKO DUO. – Обязательно приходите в «Нору» на «Музыкальную пятницу». Наш репертуар включает в себя композиции в жанрах традиционного джаза, соул, госпела, а также известных поп- и рок-каверов. Будет зажигательно весело!
Участники группы – постоянные гости и резиденты самых именитых джазовых клубов Москвы, в числе которых клуб Алексея Козлова, Powerhouse, клуб Игоря Бутмана, The Bix, «Союз Композиторов», «Фонотека», «Эссе» и другие.
Сочетая в себе самобытный вокал Насти Стрекачёвой и мастерскую игру гитариста Вадима Харченко, этот динамичный дуэт покорит сердца слушателей. Оба участника – восходящие звёзды московской джазовой сцены, которые украшают её своей неповторимой манерой и энергетикой, создают звук, который покоряет своей простотой и искренностью.
Кроме праздничной атмосферы и хорошей музыки для всех посетителей всегда открыт фуд-холл «Облака», где каждый сможет найти изысканные блюда европейской и азиатской кухни для хорошего ужина. Посетители отлично проведут время всей семьёй на мероприятиях торгово-развлекательного центра «Нора»!
Контактное лицо: ТРЦ Нора
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 20:59, 24.08.2024
Количество просмотров: 280
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия546 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия552 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия583 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |