 |
Отель Yalta Intourist поздравил воспитанников подшефного центра с Днём знаний
Традиционно накануне Дня знаний для воспитанников реабилитационного центра была организована увлекательная программа с участием аниматоров отеля, подготовлено множество развлечений, игр, конкурсов и приятных сюрпризов. А особую радость им доставили разноцветные воздушные шарики и сладкие угощения. Ребятам искренне пожелали лёгкого и интересного учебного года, успехов на пути к знаниям, исполнения всех желаний и, конечно же, крепкого здоровья.
Руководство реабилитационного центра и родители воспитанников выразили благодарность сотрудникам компании «Союз Маринс Групп» и отелю Yalta Intourist за их инициативность, огромный вклад в деятельность реабилитационного центра, за счастье и улыбки детей.
– И снова состоялась очередная встреча с нашими друзьями из отеля Yalta Intourist и компании «Союз Маринс Групп», которым мы очень рады, – сказал заведующий отделением социальной реабилитации детей-инвалидов Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты Дмитрий Хрулёв. – Мероприятия от отеля Yalta Intourist проходят всегда на высоком уровне и дарят воспитанникам нашего центра самые добрые и радостные эмоции. И мы благодарны за это.
Праздник оставил приятные воспоминания его гостям и вдохновил сотрудников компании «Союз Маринс Групп» на новые благотворительные проекты.
Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist
Компания: Yalta Intourist
Добавлен: 03:03, 29.09.2024
Количество просмотров: 138
Страна: Россия
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия54 |  |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
|
 |