Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В отеле «Ялта-Интурист» поздравили студентов с завершением летнего трудового сезона

Мероприятие было организовано в честь Всемирного дня молодёжи и завершения летнего сезона и прошло под эгидой продолжающегося в компании «Союз Маринс Групп» Года молодёжи и студентов.

Ежегодно в отеле проходят практику более трёхсот студентов со всего Крымского полуострова. Для них в отеле предусмотрены специальные бонусы ‒ тематические экскурсии, скидка 50% на проживание в отеле в межсезонье, развлекательные мероприятия различных форматов, спортивные состязания и многое другое. А после завершения практики в отеле все студенты в обязательном порядке получают приглашение на постоянное место работы.

Настоящий праздник молодости, задора и энергии проходил у Олимпийского бассейна и собрал студентов, а также руководителей служб и подразделений отеля. На торжественной церемонии были награждены лучшие практиканты, которые получили заслуженные сертификаты на проживание в отеле «Ялта-Интурист» и отдых по программе «МегаДень».

‒ Мы сегодня решили закатить эту вечеринку именно для вас – дня наших юных коллег, которые с нами прошли этот яркий летний сезон, ‒ начала свою поздравительную речь генеральный директор отеля «Ялта-Интурист» Елена Цыренова. ‒ У нас есть замечательная традиция по окончании сезона и года благодарить всех своих сотрудников. Сегодня мы хотим вручить всем вам сертификаты на отдых в нашем отеле, чтобы вы вернулись сюда уже со своими родными и близкими, показали им, в каком крутом месте вам удалось поработать. Спасибо вам за труд, за горящие глаза и улыбки, мы гордимся вами! И этот праздник для вас!

Кульминацией вечера стала пенная вечеринка, где все присутствующие получили море драйва, позитива и непередаваемых впечатлений. В воздух взметались густые клубы пены, а студенты наслаждались зажигательными танцами, играми и конкурсами. В завершение праздника на площадке появились весёлые барабанщики, шоу которых покорило сердца всех участников вечеринки.

– Это просто взрыв эмоций, я натанцевалась от души, увиделась с друзьями и ещё познакомилась с другими ребятами из своего колледжа! ‒ поделилась впечатлениями студентка Джеврия. – Работа в отеле «Ялта-Интурист» – что-то крутое и невероятное. Моя практика завершилась, но я приняла решение остаться как штатный сотрудник. Не хочу отсюда уезжать, если честно.

Праздник стал ярким событием в череде мероприятий, проходящих под эгидой Года молодёжи и студентов «Союза Маринс Групп». Отель «Ялта-Интурист», как и другие отели сети Marins Hotels, даёт возможность молодым специалистам реализовать себя в различных сферах деятельности. Коллектив регулярно пополняется молодыми ребятами из разных уголков России, которые могут приобрести практические навыки в одном из самых крупных и активно развивающихся предприятий туристической отрасли Республики Крым, а затем стать полноправными сотрудниками коллектива отеля, гостеприимно встречать гостей и обеспечивать их комфортный отдых.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Yalta Intourist
Добавлен: 04:02, 29.09.2024 Количество просмотров: 173
Страна: Россия


Цена Fohow: качество продукции для здоровья по доступной стоимости, Пресс-служба, 22:40, 13.02.2026, Россия44
11 февраля 2026 года специалисты компании Fohow подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Ремонт затирочных машин: эффективное решение для профессионального использования, Пресс-служба, 22:32, 13.02.2026, Россия46
11 февраля 2026 года специалисты компании Технобытсервис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Можно ли сдавать архивные документы на макулатуру: правила и порядок утилизации, Пресс-служба, 22:26, 13.02.2026, Россия49
12 февраля 2026 года специалисты компании Синай подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как выбрать воздушно-пузырчатую пленку: размер пузырьков, плотность, толщина | Пошаговая инструкция, Пресс-служба, 22:09, 13.02.2026, Россия58
11 февраля 2026 года специалисты компании Упаковыч подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


5 главных ошибок в умывании, из-за которых появляются морщины, Пресс-служба, 22:05, 13.02.2026, Россия50
09 февраля 2026 года специалисты компании Япкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Методы проектирования музейных экспозиций: от традиционных подходов к иммерсивным пространствам, Пресс-служба, 22:00, 13.02.2026, Россия45
08 февраля 2026 года специалисты компании Галерикс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Контент-маркетинг для СМИ: как публикации о здоровье привлекают пациентов в клинику | SV Digital, Пресс-служба, 21:51, 13.02.2026, Россия50
08 февраля 2026 года специалисты компании СВ-Дигиталь подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Как я встретил…новых друзей»: акция для тех, кто ищет свою компанию в «Острове Мечты», Остров мечты, 22:53, 13.02.2026, Россия41
14 февраля парк развлечений «Остров Мечты» приглашает провести день ярко и активно и запускает специальную акцию «Как я встретил…новых друзей».


В военных городках Забайкальского края идет подготовка к проведению работ по текущему ремонту в 2026 году, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 22:53, 13.02.2026, Россия33
подготовка к текущему ремонту жкс 9


«Мое любимое платье»: ГЕРОФАРМ продолжает конкурс на самую вдохновляющую историю похудения, ГЕРОФАРМ, 22:35, 13.02.2026, Россия74
Компания ГЕРОФАРМ приглашает принять участие во всероссийском конкурсе «Мое любимое платье» и поделиться личным опытом избавления от лишнего веса.


В военных городках Забайкальского края идет подготовка к проведению работ по текущему ремонту в 2026 году, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 22:26, 13.02.2026, Россия71
Подготовка к текущему ремонту


День, наполненный чувствами: парные мастер-классы, открытки любимым и спектакли мимов в «Острове Мечты» 14 февраля, Остров мечты, 21:55, 13.02.2026, Россия60
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил особенную праздничную программу на 14 февраля. С 13:00 до 19:00 гостей ждут атмосферные спектакли, интерактивные развлечения и творческие мастер-классы, посвященные любви и романтике. Для участия в празднике не нужно приобретать билет в парк – вход на все мероприятия свободный.


Парк развлечений «Остров Мечты» представляет новый аттракцион — катальную гору «Гран-при Мечты», Остров мечты, 21:47, 13.02.2026, Россия42
«Остров Мечты» продолжает планомерно увеличивать количество развлечений в крытой части парка и представляет катальную гору «Гран-при Мечты».


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 10:58, 11.02.2026, Россия338
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Сладости без сахара в рационе – как сохранить вкус и контроль питания, Пресс-служба, 20:31, 05.02.2026, Россия66
02 февраля 2026 года специалисты компании Гладиатор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru