PLEXISTEK®: ООО «Дестек», лидирующий производитель органического стекла, усиливает свою айдентику на рынках ЕАЭС
Обновление (частичный ренейминг) касается только четырех последних букв в наименовании, не подразумевает ребрендинга, смены ассортимента, ТУ, рецептур, политик и пр.
Применяющееся DESTEK с 2004 года имя собственное плексигласовых листов повторяет судьбу имен популярнейших товаров-новаторов (ксерокс, джип и т.д.). Оно вошло в словари русского языка в качестве имени нарицательного, в обиходе крайне часто применяется для обозначения любого прозрачного пластика любого производителя. Это стало ограничивать возможности DESTEK по максимальной идентификации и дифференциации своей продукции, как товара, обладающего общепризнанными премиальными и неповторимыми качествами.
DESTEK в течение 20 лет экструдирует около половины всех производимых в ЕАЭС акриловых листов, лидирует по качеству и наличию, распространяет продукцию в сотнях городов от Минска до Владивостока. Обретя значительную узнаваемость в профессиональных кругах, DESTEK, название которого объединяет слоги DE-от нем. DEutsches и STEK–от рус. СТЕКло, поделился слогом из своего названия с собственным продуктом. Объединение названий материала и производителя дало ключ к появлению комбинации PlexiStek®.
Неизменность канонического плексигласового ассортимента, технологического процесса, политик воспроизводимости свойств и особого качества продукции остаются главной ценностью и главным двигателем бизнеса DESTEK как до, так и после обновления наименования листов.
Наименование PLEXISTEK® добавлено DESTEKом в собственные ТУ 2216-001-73031741-2004. Остальное содержание ТУ остается неизменным. Сертификаты и декларации соответствия распространены на обновленное имя и по мере выпуска их можно найти на сайтах DeStek.ru, PlexiStek.ru, SoundStop.ru
Прежнее и обновленное наименование относятся к одному и тому же товару, допускают параллельное хождение ранее реализованных листов, совместные отгрузки, единую цену. Все подписанные ранее документы, выданные гарантии на продукцию (включая 30-летнюю гарантию от пожелтения) имеют юридическую силу, независимо от того, под прежним или обновленным наименованием продукция реализована, перезаключение договоров с дистрибьюторами, дилерами, потребителями не требуется.
О компании: Немецко-российское ООО «Дестек» создано в 2004 году в г. Подольск, оснащено передовой высокопроизводительной автоматизированной экструзионной линией OMIPA, оптимизированной для ПММА. Технология производства и система контроля качества внедрены немецким учредителем, родоначальником производства ПММА с 90-летним опытом производства акриловых продуктов под несколькими глобальными товарными знаками, а также – проводника стратегии размещения локальных производств на территории стран-потребителей. Годовой товарооборот DESTEK - около 6 тыс. тонн акриловых листов массового сегмента собственного производства и импортируемых узкоспециализированных акриловых продуктов. Этот объем удовлетворяет около половины валового потребления акриловых листов в России и в ЕАЭС. DESTEK располагает центром поддержки и обучения потребителей передовых продуктов. Структура и состав участников, менеджмента и производственного персонала российско-немецкого СП DESTEK не претерпевает изменений.
О продукции: Прозрачные, белые и цветные экструзионные акриловые листы толщинами от 1.8 до 16мм с рядом непревзойденных свойств, с широким выбором защитных пленок для разных видов применения. Области применения: наружная реклама, светотехника, оформление мест продаж, сувениры, солярии, шумозащита дорог, машиностроение, аквариумы и пр. Уникальным является предоставление с 2004 года 30-летней гарантии от пожелтения прозрачных листов без каких бы то ни было средств их защиты, а также- высокоточная воспроизводимость цветов. Ассортимент дополнен специализированными мелкосерийными экструдированными и литьевыми акриловыми продуктами, импортируемыми под контролем качества со стороны DESTEK. Частичный ренейминг ввиду своего ограниченного характера не исключает дальнейшее применение неформально принятого в профессиональной среде жаргонизма «плекс» по отношению как к ранее произведенной, так и к новой продукции.
Контакты для прессы: info@destek.ru, +7 916 4433217, стенд № FB-040 на выставке Реклама-2024 ###
Контактное лицо: Иванов А.А.
Компания: ООО "ДЕСТЕК"
Добавлен: 04:12, 29.09.2024
Количество просмотров: 400
Страна: Россия
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.