Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Happy GIS DAYS: дни информационной безопасности стали счастливее

В пятницу вечером, после официальной части крупнейшего в России форума по информационной безопасности и IT Global Information Security Days 2024 *, гости и зрители смогут увидеть моноспектакль Виктора Сухорукова «Счастливые дни».
«Счастливые дни» в исполнении легендарного актёра Виктора Сухорукова — это не просто спектакль, это погружение в мир внутреннего противоречия, где радость и печаль переплетаются в изысканный театральный шедевр. С Виктором Сухоруковым каждая сцена вызывает живые эмоции, захватывая дух зрителей. Этот спектакль призван не только развлекать, но и вдохновлять, заставляя задуматься о невидимых нитях, связывающих человеческую душу с вечностью. Сочетание глубокой философии с исключительным актёрским мастерством делает «Счастливые дни» обязательным пунктом программы для всех ценителей высокого искусства. Продолжительность спектакля —1 час 45 минут.
Напоминаем, что форум GIS DAYS ежегодно объединяет экспертов, регуляторов, бизнес, интеграторов и разработчиков. На площадках форума обсуждается настоящее и будущее информационной безопасности. Участники традиционно поделятся опытом и знаниями с каждым гостем мероприятия. Запланированы интерактивные мероприятия, профессиональная премия, выступление звёзд ИБ и IT и многое другое. Ждём вас на GIS DAYS.
*GIS DAYS – Дни глобальной информационной безопасности.

Контактное лицо: Наумов Алексей
Компания: Газинформсервис
Добавлен: 04:32, 29.09.2024 Количество просмотров: 285
Страна: Россия


Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:19, 29.06.2026, Россия102
Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации.


На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:28, 15.06.2026, Россия516
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


Офлайн-интенсив «Эволюция цифровой зрелости. Оцените свой уровень и сформируйте план действий», DIGITAL4FOOD, 22:11, 15.06.2026, Россия111
Офлайн-интенсив «Эволюция цифровой зрелости. Оцените свой уровень и сформируйте план действий» 23 июня с 10 до 21:00 | Москва | отель «Космос», м. Павелецкая


Мини-конференция «Переход на ЭПД: взаимодействие участников рынка для эффективной цифровизации логистического документооборота», Loginet, 21:58, 19.05.2026, Россия119
С 1 сентября 2026 года применение ЭТрН станет обязательным для большинства участников рынка грузоперевозок. На конференции участники рынка грузоперевозок соберутся, чтобы в открытом формате поделиться своим опытом, проблемами и взглядом на работу с ЭТрН и найти совместные решения.


В Москве прошел семинар «Битрикс24 как инструмент оптимизации затрат в строительстве», Первый Бит, 21:39, 01.05.2026, Россия687
Компания «Первый Бит» провела семинар, посвященный автоматизации строительного бизнеса с помощью платформы «Битрикс24». Событие состоялось 16 апреля в столичном лофт-пространстве Casa Picassa и объединило ведущих экспертов и специалистов в области строительства и автоматизации, которые стремятся к улучшению процессов в бизнесе.


22 апреля Digital4Food проведет онлайн-встречу по переходу на электронно-транспортные накладные, Digital4food, 00:32, 18.04.2026, Россия251
22 апреля в 10:00 (МСК) состоится онлайн-встреча «Электронно-транспортные накладные. Инструкция к действию», посвященная практическим вопросам перехода на электронные перевозочные документы и работе с ГИС ЭПД.


Петербургская сбытовая компания провела для молодежи интерактивные программы по энергосбережению и профориентации, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:53, 11.04.2026, Россия227
Петербургская сбытовая компания приняла участие в Петербургском форуме молодежного предпринимательства, который стартовал 8 апреля в историческом мультимедийном парке «Россия – Моя история». Масштабное событие собрало свыше 600 участников: школьников от 14 до 18 лет, лидеров студенческих сообществ, представителей власти и бизнеса.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Хоумстейджинг: декор, который зарабатывает деньги", Архдиалог, 21:23, 08.04.2026, Россия620
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме хоумстейджинга. Разберем, в чем подход декоратора отличается от подхода хоумстейджера и как, меняя мышление, зарабатывать на подготовке объектов к продаже.


Первый Бит принял участие в практическом бизнес‑форуме «Автоматизация реального бизнеса» в Ростове‑на‑Дону, Первый Бит, 23:22, 06.04.2026, Россия355
Интегратор Первый Бит выступил партнером конференции CNews «Российские ERP-системы», которая прошла в Москве 19 марта.


Digital4food проведет вебинар по 1С:ERP, Digital4food, 21:49, 16.03.2026, Россия645
25 марта комьюнити Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений.


Мастерская ITKey, ITKey, 21:17, 16.03.2026, Россия253
Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями


Технический вебинар «GMONIT для 1С: мониторинг, поиск сбоев и реальные кейсы клиентов», GMONIT, 21:16, 16.03.2026, Россия375
Хотите ускорить работу 1С или повысить прозрачность перехода с зарубежного софта на российскую платформу? Тогда присоединяйтесь к техническому вебинару GMONIT. Вместе поговорим о том, как сейчас выглядит рынок enterprise софта и каким образом компании решают вопросы повышения эффективности работы core-систем.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "ТОП-7 трендов здорового сна, повышающих чек комплектации", Архдиалог, 21:58, 11.03.2026, Россия215
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме развития и совершенствования сна в дизайне. Поговорим про инсайды от опытного дизайнера интерьера: от смарт кроватей до анатомического комфорта и кастомизации.


ЛОГИКА продолжает инвестиции в профессиональное развитие персонала, Консорциум ЛОГИКА, 21:43, 11.03.2026, Россия314
Эксперты ведущих заводов-изготовителей энергосберегающих технологий провели семинары для проектировщиков, конструкторов, менеджеров по комплектным поставкам, специалистов службы технической поддержки


Как расти на digital-рынке в 2026 году и не перегрузить клиента рекламой: вебинар с экспертами «Пятёрочки», Sendsay и «КоммерсантЪ», Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:46, 13.02.2026, Россия377
18 февраля 2026 года в 12:00-14:00 (МСК) российская омниканальная CDP Sendsay проведёт бесплатный онлайн-вебинар «Как расти на перегретом digital-рынке и не довести клиента до рекламного токсикоза». E-commerce-специалисты, маркетологи и топ-менеджеры расскажут, как выстраивать персональные коммуникации, автоматизировать доверие клиентов и поддерживать рост бизнеса в 2026 году.


  © 2003-2026 inthepress.ru