 |
Вокальный концерт клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»
27 сентября в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» для посетителей выступят с вокальным концертом воспитанники клуба «Колибри». Маленькие артисты исполнят музыкальные номера, показав свои таланты и умения.
– Уважаемые посетители ТРЦ «Нора»! Мы с нетерпением ждём встречи с вами, у нас запланирована насыщенная концертная программа вокальных номеров, – обращается к посетителям Анна Шекиладзе, преподаватель вокала клуба «Колибри». – В концерте примут участие солисты от 4 до 9 лет, а также вокальные коллективы старшей и младшей групп. В программу будут включены современные детские произведения и хиты, известные многим поколениям. Будем рады видеть каждого!
Преподаватель вокала клуба «Колибри» Анна Шекиладзе закончила хоровое отделение школы искусств им. Рихтера и вокальное отделение Московского колледжа импровизационной музыки. Она более семи лет проводит занятия для детей и взрослых.
Учащиеся вокального направления школьного возраста принимают участие в постановке мюзикла, вокальных конкурсах и съемках музыкальных клипов. Взрослые учатся петь с нуля, открывают для себя новые возможности в работе с голосом и принимают участие в квартирниках, которые проводятся в уютной атмосфере зала клуба «Колибри».
Музыкальная программа будет впечатляющей и разнообразной. Зрители смогут насладиться прекрасными мелодиями классических произведений и современной музыкой различных жанров. Вход свободный.
Каждые выходные в ТРЦ «Нора» проходят мероприятия для всей семьи. С анонсами событий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте.
Контактное лицо: ТРЦ Нора
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 04:03, 06.10.2024
Количество просмотров: 154
Страна: Россия
| В России завершился 10-й Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди, Московский государственный психолого-педагогический университет, 23:55, 13.04.2026, Россия529 |  |
| Фестиваль #ЛюдиКакЛюди проводится с 2017 году благодаря усилиям группы некоммерческих и государственных организаций. Основная цель фестиваля заключается в создании инклюзивной среды, где люди с аутизмом и другими особенностями развития могут свободно проявлять свои таланты, а родители и профессионалы получают возможность делиться опытом и получать необходимую поддержку. |
| Писатель Александр Лапин на радио «КП-Тула»: «Человек должен стать сотворцом Вселенной», Вече, 21:13, 08.04.2026, Россия413 |  |
| Автор четырехтомного издания «Руссиада», известный писатель, публицист и журналист, рассказал о замысле книги, о смене эпох и о том, что, по его мнению, ждет человека в будущем, в эфире программы «Диалоги» на радио «Комсомольская правда» в Туле |
| В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:44, 03.04.2026, Россия478 |
| Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий. |
|
 |