 |
Hisense представляет новые микроволновые печи на российском рынке

Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вновь расширяет модельный ряд кухонных приборов. Ассортимент бренда пополнился тремя новыми линейками микроволновых печей: с инверторной технологией, с технологией Smart Tab для легкого открывания и 4 в 1 суперкомбо с функцией аэрогриля.
Отличительной особенностью новинок H20MOBP1HI, H20MOBS4HI, H23MOBS4HI и H25MOBS4HGI является инверторная технология, меняющая способ размораживания и приготовления пищи. За счет точного контроля температуры она обеспечивает равномерный нагрев, сокращая расход времени и электроэнергии. Также модели оснащены десятью предустановленными автопрограммами (пицца, попкорн, картофель и другие) и функцией размораживания по времени (с автоматической регулировкой мощности) и весу.
Внутренняя поверхность устройств полностью покрыта керамикой. Это прочный материал, устойчивый к царапинам и трещинам. Микроволновые печи просты в уходе, так как остатки пищи не прилипают к стенкам и легко удаляются. Более того, покрытие обладает антибактериальными свойствами, что помогает поддерживать гигиену, тем самым повышая качество приготовленных блюд. Дверцы СВЧ-печей Hisense выполнены из тонированного закаленного стекла премиум-класса. Материал в 4-5 раз прочнее и безопаснее обычного стекла, устойчив к нагреву, резким перепадам температуры и царапинам.
Микроволновая печь H20MOBP1HI объемом 20 л имеет 5 уровней мощности, а СВЧ-печи H20MOBS4HI и H23MOBS4HI – 10 уровней мощности и объемы 20 и 23 л соответственно. Модели H20MOBS4HI и H25MOBS4HGI оснащены режимом Eco. Он отключает светодиодный дисплей с часами и кнопками панели управления, когда устройство не используется, что позволяет сократить потребление энергии.
СВЧ-печь Hisense H25MOBS4HGI обладает объемом 25 л и предлагает 10 уровней мощности. Особенностью модели является наличие режима «Микроволны+гриль», предоставляющего пользователям три варианта приготовления блюд: только гриль для образования золотистой корочки и две комбинации микроволн и гриля (больше микроволн и меньше гриля или меньше микроволн и больше гриля) в зависимости от кулинарных задумок. Режим способствует более быстрому и равномерному обжариванию и подрумяниванию продуктов.
Модели H23MOBS5H4, H23MOBSD2H4 и H23MOBS5HG4 объемом 23 л каждая имеют 10 уровней мощности. Эти микроволновые печи оснащены инновационной системой для легкого открывания дверцы Smart Tab. Европейский дизайн СВЧ-печей – антрацитовый цвет в сочетании с черным затемненным стеклом – делает модели стильным дополнением к любой кухне.
Стандартный набор опций – разогрев, выпечка и приготовление – пополнился еще одной в новой линейке Hisense 4 в 1 суперкомбо, представленной моделями H23MOBS5HC и H30MOBS10HC. Микроволновые печи с функцией аэрогриля – новое слово в кухонной технике. Функция Air Fry позволяет готовить жареные блюда с хрустящей корочкой с минимальным количеством масла. Режим предлагает разнообразие предустановленных программ: замороженный картофель фри, эскалоп, креветки, овощи и т.д.
Помимо этого, СВЧ-печи с аэрогрилем оснащены функцией многоступенчатого приготовления, благодаря которой можно задавать двухэтапную программу для автоматического выполнения. Например, на первом этапе использовать больше микроволн, чем гриля, а на втором – только гриль для получения золотистой корочки. Оба устройства поддерживают функцию размораживания по времени и весу и более 30 различных комбинаций приготовления с помощью микроволн, гриля и конвекции.
Модель H23MOBS5HC объемом 23 л имеет 10 уровней мощности. В автоматическом режиме она позволяет готовить картофель, замороженную пиццу, овощи, суп и мясо. Микроволновая печь H30MOBS10HC отличается объемом 30 л и предлагает 5 уровней мощности. Также в модели предусмотрены пять вариантов низкотемпературного приготовления – от томления до сушки.
Подробнее ознакомиться с широким выбором СВЧ-печей Hisense можно на официальном сайте компании.
Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 17:57, 26.10.2024
Количество просмотров: 107
Страна: Россия
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия132 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия124 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия253 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия83 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия73 |  |
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности. |
CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59 |
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе. |
|
 |