Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юные морские пехотинцы посетили отель Yalta Intourist

В Ялту юные морпехи во главе с руководителем клуба Юрием Ивановичем Мозолевским приехали из крымского села Кукушкино.

Военно-патриотический клуб юных морских пехотинцев «Багира» был создан в 2015 году в общеобразовательной школе с. Кукушкино Раздольненского района. В феврале 2017 года клубу было присвоено имя героя России, старшего лейтенанта морской пехоты Сергея Фирсова. ВПК «Багира» занимается военно-патриотическим воспитанием молодёжи, обучает навыкам морской пехоты и проводит спортивные мероприятия. В настоящее время клуб «Багира» входит в Союз Морских Пехотинцев Крыма.

Воспитанники подшефного компании «Союз Маринс Групп» патриотического клуба – давние друзья отеля. Помимо информационной поддержки деятельности «Багиры», его лучшие воспитанники являются частыми гостями отеля «Ялта-Интурист»: в рамках программы «МегаДень» они с удовольствием приезжают насладиться разнообразным отдыхом в крупнейшем курортном комплексе Крыма.

Подобные визиты воспитанников клуба в отель Yalta Intourist стали уже доброй традицией, и особенно приятно наблюдать, как ребята каждый раз радуются встрече, с каким интересом и восторгом знакомятся с территорией отеля, а некоторые из них приезжают уже не в первый раз.

После официальной встречи и рассказе об отеле, юных гостей ожидало множество приятных сюрпризов. Для ребят была подготовлена насыщенная программа отдыха: они гуляли по зоопарку, плавали в бассейнах, занимались в фитнес-центре, отведали вкуснейшие блюда ресторана «Мраморный» и, конечно же, поднялись на самую высокую смотровую площадку Ялты – шестнадцатый этаж отеля. Именно отсюда открывается восхитительный панорамный вид на город, море, Массандровский парк и вершину горы Ай-Петри.

– Моя мечта сбылась, я в отеле Yalta Intourist! Здесь очень здорово! – поделилась эмоциями воспитанница ВПК «Багира» Дарья Ананьева. – Мы долго готовились к этой поездке, оттачивали строевой шаг для торжественного приветствия. Я очень ждала этот день, потому что старшие друзья из нашего клуба бывали здесь раньше и рассказывали, как им здесь понравилось. Здесь очень много всего интересного, особенно зоопарк – я увлекаюсь изучением мира животных и растений.

– Мне посчастливилось побывать второй раз в этом отеле, – рассказал о своих впечатлениях воспитанник ВПК «Багира» Назар Парценюк. – Я хорошо запомнил свою первую поездку, этот день был одним из самых ярких и запоминающихся, связанных с клубом. Здесь чудесный зоопарк, бассейны, красивая территория. Это незабываемые эмоции!

К словам учеников присоединился руководитель клуба Юрий Иванович Мозолевский:

– Сегодня воспитанники нашего клуба провели замечательный день в отеле Yalta Intourist, куда мы ежегодно приезжаем благодаря руководству отеля и активной деятельности клуба, – сказал он. – Ребята получили много положительных эмоций от прогулок по территории отеля, посещения зоопарка и бассейнов. Хочется выразить слова благодарности компании «Союз Маринс Групп» и отелю Yalta Intourist за такую возможность.

У ребят осталось море впечатлений от этого незабываемого дня и, конечно же, мечта – вернуться сюда снова!

Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist
Компания: Yalta Intourist
Добавлен: 20:07, 08.11.2024 Количество просмотров: 184
Страна: Россия


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия67
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия61
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Когда нужен армированный рукав и в чем его особенности, Пресс-служба, 15:06, 20.06.2026, Россия55
16 июня 2026 года специалисты компании Протекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Термоусадочные вакуумные пакеты от производителя «ВакумПак М», Пресс-служба, 14:55, 20.06.2026, Россия56
15 июня 2026 года специалисты компании ВМ-Пак М подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Деньги под залог ПТС в CASHMOTOR: получить заем на авто онлайн, Пресс-служба, 20:56, 15.06.2026, Россия82
10 июня 2026 года специалисты компании Кешмотор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Ангар ЛСТК для бизнеса и склада, Пресс-служба, 23:03, 10.06.2026, Россия499
08 июня 2026 года специалисты компании Таймстил подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Где применяется фанера: основные сферы использования, Пресс-служба, 22:44, 10.06.2026, Россия186
05 июня 2026 года специалисты компании Севлес подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как использовать курицу с костью для снижения себестоимости блюд, Пресс-служба, 22:03, 03.06.2026, Россия734
29 мая 2026 года специалисты компании МРШаур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Технологии гостеприимства: как оснащение влияет на прибыль, Пресс-служба, 21:56, 03.06.2026, Россия679
29 мая 2026 года специалисты компании Грузинские Каникулы подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Косметика оптом: как выбрать прибыльный сегмент для магазина или маркетплейса, Пресс-служба, 20:52, 30.05.2026, Россия204
29 мая 2026 года специалисты компании Агора подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как выбрать поставщика замороженной курицы оптом без переплат, Пресс-служба, 20:46, 30.05.2026, Россия199
28 мая 2026 года специалисты компании Шаурман подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Поисковая оптимизация в веб-разработке: как архитектура сайта влияет на видимость в поиске, Пресс-служба, 20:53, 27.05.2026, Россия365
26 мая 2026 года специалисты компании Кручу Верчу подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Как составляется отказное письмо по сертификации, Пресс-служба, 20:42, 27.05.2026, Россия130
25 мая 2026 года специалисты клиники Гортест подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ГК «Умные решения» завершила стратегическую трансформацию бизнес-модели, Умные решения, 22:24, 30.05.2026, Россия106
ГК «Умные решения» объявила о завершении трансформации бизнеса с фокусом на развитие собственной инженерной экспертизы и проектов в области информационной безопасности и ИТ-инфраструктуры.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:47, 27.05.2026, Россия108
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


  © 2003-2026 inthepress.ru