Cupcake Boutique – феерия вкусов для любителей сладостей и фокусов в Грузии
08 ноября 2024 года специалисты немецкого магазина сладостей Cupcake Boutique подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.
Каждый наш посетитель, который побывал в кондитерских Тбилиси, наверное, догадывается, что все в нашем мире имеет свою цену. Но такой подход никаким образом не относиться к Cupcake Boutique, который обслуживает всех любителей сладкого в прекрасном городе Stuttgart, Германия, где все таинство продажи происходит в особой праздничной атмосфере.
Чтобы быть точными стоит сказать, что в этом заведении посетителям предлагают откушать cupcake – это маленький тортик, размерами не больше чашки, который сочетает в себе бисквитное тесто и нежнейший крем, украшают его разными способами. Поработали над созданием этого оригинального места архитекторы из компании Madloba. Каждый гурман, посетивший это заведение, может увидеть на охлаждаемых полках огромное разнообразие кондитерских изделий, которые не только всегда свежие и ароматные, но, и сделаны вручную.
Вот на этом и закончилось все сходство с магазином, в остальном – это очаровательное кафе, оформленное в стиле классики, где есть кофе машина, столы, стулья и диваны.
При оформлении кондитерской были выбраны три основных оттенка, которые идеально повторяют дизайн кексов, это шоколадный, розовый и светло-бежевый. В помещении часть осветительных приборов, выполненные в виде воздушных шапочек, кремового цвета, а все остальные выглядят как отлитые из глазури колокольчики с ажурной окантовкой.
Ниши освещают точечные светильники и помогают выставить на показ вальяжные образцы тортов. Все их собратья можно увидеть на антикварных столиках для кафе, упакованных в прозрачные контейнеры и расположенные вдоль окон, по обе стороны от главного входа. В центральной части прихожей установлена композиция, которая представляет собой венец мастерства кондитеров.
Для тех, кто любит наслаждаться сладким вкусным десертом в приватной атмосфере, в правом крыле оборудовали специальную зону, она ограждена от другой территории перегородками, которые включают в себя перфорацию, которая помогает нарисовать в вашем воображении картинки с пирожными и снежинками.
Все надписи и рисунки, изображенные на стенах и во всех уголках помещения выполнены очень умело, и служат рекламой.
Для деток, которые неравнодушны к сладкому специально предусмотрели места и все соответствующие изображения, чтобы увлечь их и сделать приятную атмосферу.
Сквозь стеклянные витрины каждый может следить за всеми действиями персонала и за тем как готовят сладкие вкусные блюда, за которыми они пришли.
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей.
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по
шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС.
Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с
декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые
шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с
победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС.
Первый в России растворимый кофе класса спешелти от московского обжарщика «Сварщица Екатерина» в июне начали продавать на полках сети «Азбука вкуса» в Москве, с конца июня галараствор и дрип-кофе от «Сварщицы» стали доступны к заказу в «Самокате».
25 июня состоялось торжественное открытие первой очереди нового инфраструктурного объекта города Ялты и всего Южного берега Крыма под названием «Пляж Изумрудный». Полное восстановление и модернизацию бывшего пляжа пансионата «Донбасс» взяла на себя российская компания «Союз Маринс Групп».
18 июня 2025 года в Санкт-Петербурге состоялся масштабный телемост «Россия-США. Гражданский саммит», приуроченный к 40-летию исторического телемоста Ленинград–Сиэтл (1985 г.) Мероприятие стало площадкой для открытого диалога между представителями гражданского общества, культуры, науки и бизнеса двух стран. Генеральным партнером дискуссии выступила компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге и цифровизации строительной отрасли.
Управляющая компания «Свитхом» в срочном порядке провела аварийные работы по восстановлению пожарного гидранта в многоквартирном доме по адресу: ул. Академика Виноградова, дом 5, подъезд 4, этаж 13.