Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Marins Grand Hotel Астрахань стал площадкой для проведения крупных международных мероприятий

28 октября состоялся Деловой форум «Астраханско-Могилевское партнёрство: выход на рынки стран Прикаспия». Организаторами мероприятия выступило Министерство внешних связей Астраханской области.

Представители бизнес-сообществ региона и Могилевской области Республики Беларусь, а также стран Прикаспия обсудили возможности для сотрудничества. В рамках мероприятия состоялось пленарное заседание с участием руководителей консульских учреждений.

Форум стал платформой для обсуждения перспектив совместной работы, особенно в области логистики в рамках мультимодального транспортного коридора «Север – Юг».

30 и 31 октября здесь же проходило XXI заседание Международного Совета делового сотрудничества торгово-промышленных палат стран Каспийского региона под названием «Деловой Каспий». Организатором мероприятия выступил Союз «Астраханская торгово-промышленная палата» при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российско-Иранского Делового совета и Правительства Астраханской области.

С приветственными словами к собравшимся обратились Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и Генеральный Консул Исламской Республики Иран Мехди Акучекиан. В мероприятии приняли участие представители торгово-промышленных палат, государственных и региональных исполнительных и законодательных органов власти Российской Федерации, Азербайджанской Республики, Исламской Республики Иран, Республики Казахстан. В мероприятии также участвовали эксперты, учёные и политологи, лидеры общественных организаций стран Прикаспия.

Участники обсудили вопросы расширения сотрудничества между странами Каспийского региона в условиях развития международного транспортного коридора «Север — Юг». В частности, вопросы модернизации портовой инфраструктуры, развития туризма, торгово-экономических отношений и другие актуальные темы.

Отели сети Marins Hotels компании «Союз Маринс Групп» в разных регионах страны являются местом проведения крупнейших официальных событий всероссийского и международного масштабов. Современные конгресс-центры, разнообразный номерной фонд, а также развитая инфраструктура позволяют на высоком уровне встречать делегатов мероприятий, а также туристов, выбирающих отели сети за неизменное гостеприимство и качественный сервис.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel
Компания: Marins Park Hotel
Добавлен: 04:17, 17.11.2024 Количество просмотров: 250
Страна: Россия


Что думают эксперты о струнном транспорте Юницкого: оценки и сомнения, Пресс-служба, 22:24, 28.10.2026, Россия472
25 октября 2026 года специалисты компании ВГР подготовили и на правах рекламы публикуют описание своей работы.


Что проверить перед покупкой смартфона: памятка от «Центра Связи» о комплектации, гарантии и совместимости с нужными сервисами, Пресс-служба, 23:05, 21.10.2026, Россия179
20 октября 2026 года специалисты компании Центр Связи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel запускает блоки S7 на Мальдивы из Новосибирска, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:26, 21.10.2026, Россия598
Туров на Мальдивы на базе жесткого блока мест авиакомпании S7 по маршруту Новосибирск — Мале от Space Travel


Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул», ООО «Компания Спейс Тревел», 22:59, 21.10.2026, Россия196
Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул»


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия237
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия163
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия805
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия206
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия245
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия207
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия143
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия174
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия159
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия170
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия454
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru