 |
Выиграйте приглашение на сказочный бал!
Вас ждёт настоящий праздник жизни и красоты, объединяющий ярких, амбициозных, талантливых молодых людей. Бал – это нарядные гости, новые знакомства и тёплое живое общение в атмосфере культуры и творчества. Это незабываемый вечер, посвящённый бесконечной силе молодости, любви и дружбы.
Для гостей отеля Yalta Intourist действует дополнительная скидка 20% по промокоду ЯЛТАИНТУРИСТ.
Помимо этого, в официальной группе отеля ВКонтакте проводится розыгрыш приглашения на это грандиозное событие на две персоны с бальным ужином. Участие в розыгрыше могут принять все желающие.
Программа бала станет экскурсом по гениальным произведениям мирового искусства: оперы, балета, симфонических произведений классических и современных авторов. Сюжет вечера будет выстроен в серию живых музыкально-хореографических картин, каждая из которых воплотится через погружение в пространство бала.
В первый вечер зимы концерт-холл «Хрустальный» превратится в настоящий бальный зал, где зазвучат великолепные оперные арии, будут исполнены потрясающие балетные номера, закружатся в танце счастливые сияющие пары.
Событие возможно посетить в качестве участника бальной программы или зрителя.
Заявки на участие в бальной программе и зрительские билеты – sevbal.ru. Пусть сказка станет вашей реальностью!
Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist
Компания: Yalta Intourist
Добавлен: 07:17, 27.11.2024
Количество просмотров: 395
Страна: Россия
| Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия114 |
| Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей. |
|
 |