 |
Выиграйте приглашение на сказочный бал!
Вас ждёт настоящий праздник жизни и красоты, объединяющий ярких, амбициозных, талантливых молодых людей. Бал – это нарядные гости, новые знакомства и тёплое живое общение в атмосфере культуры и творчества. Это незабываемый вечер, посвящённый бесконечной силе молодости, любви и дружбы.
Для гостей отеля Yalta Intourist действует дополнительная скидка 20% по промокоду ЯЛТАИНТУРИСТ.
Помимо этого, в официальной группе отеля ВКонтакте проводится розыгрыш приглашения на это грандиозное событие на две персоны с бальным ужином. Участие в розыгрыше могут принять все желающие.
Программа бала станет экскурсом по гениальным произведениям мирового искусства: оперы, балета, симфонических произведений классических и современных авторов. Сюжет вечера будет выстроен в серию живых музыкально-хореографических картин, каждая из которых воплотится через погружение в пространство бала.
В первый вечер зимы концерт-холл «Хрустальный» превратится в настоящий бальный зал, где зазвучат великолепные оперные арии, будут исполнены потрясающие балетные номера, закружатся в танце счастливые сияющие пары.
Событие возможно посетить в качестве участника бальной программы или зрителя.
Заявки на участие в бальной программе и зрительские билеты – sevbal.ru. Пусть сказка станет вашей реальностью!
Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist
Компания: Yalta Intourist
Добавлен: 07:17, 27.11.2024
Количество просмотров: 193
Страна: Россия
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия263 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия195 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |