Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В отеле «Ялта-Интурист» прошёл второй бал «Молодость»

Это уникальный культурный проект команды «Севастопольского Бала», символизирующий силу молодости во всей её красоте, смелости и искренности. В одном из роскошнейших паркетных залов Крыма, при сиянии хрустальных люстр, кружились более ста прекрасных пар – незабываемое зрелище! В их числе ‒ студенты Севастопольского государственного университета, Крымского федерального университета, Филиала Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова в Севастополе, Института экономики и права и других высших учебных заведений региона, а также студенты из Санкт-Петербурга, Москвы, Индии и Колумбии.

Бал «Молодость» включает в себя все виды искусства – танец, музыку, театральные иммерсивные элементы и различные художественные решения. Гости бала услышали прекрасную музыку Чайковского, Штрауса, Римского-Корсакова, Доницетти, Прокофьева, Верди и других великих композиторов.

Наслаждение праздником высокого искусства гостям подарили артисты оперной и балетной сцены: солист Краснодарского музыкального театра «Премьера» Игорь Горбань, Заслуженная артистка Республики Крым и Республики Татарстан Динара Хафизова, премьер и солистка Краснодарского театра балета Юрия Григоровича, заслуженные артисты Кубани Владимир Морозов и Марина Фадеева. Нотку веселья, азарта и особого творческого хулиганства внёс джаз-бэнд Андрея Рыбальченко и харизматичные джазовые певцы ‒ Анна Шакель и СиКу Плам (Куба).

– Сегодня в концерт-холле «Хрустальный» правила Молодость! – отметила руководитель проекта Екатерина Графодатская. – Мы ощущали большую ответственность, ведь ребята доверились нам, и мы очень хотели оправдать все их ожидания. На репетициях, на самом балу у пар горели глаза, и стало понятно: все получилось! Молодежь Крыма показала великую силу объединения людей для больших и прекрасных дел. Молодость – это, прежде всего, вера в то, что всё лучшее ещё впереди. И сегодня она оправдалась. Пусть так будет всегда!

– Для меня было большим счастьем готовить к балу наших прекрасных молодых участников, – добавил художественный руководитель, главный танцмейстер проекта Дмитрий Платов. – На репетициях царила совершенно особенная атмосфера. Мне очень хочется, чтобы безудержная, неиссякаемая энергия пар нашла свой выход в танцах, чтобы бальная история стала неотъемлемой частью их жизни, ведь бал и молодость просто созданы друг для друга!

Концерт-холл «Хрустальный» стал настоящей культурной точкой на карте Крыма, привлекая туристов, желающих погрузиться в атмосферу искусства и музыки в одном из самых живописных уголков региона – Ялте. Особенно радует, что на площадке регулярно проходят яркие и захватывающие мероприятия, которые могут заинтересовать гостей с разными вкусами и предпочтениями.

Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist
Компания: Yalta Intourist
Добавлен: 04:06, 27.12.2024 Количество просмотров: 249
Страна: Россия


Мастер-класс от известного гитариста Евгения Финкельштейна, ИП Смирнов Иван Иванович, 05:45, 22.07.2025, Россия121
Уникальная возможность погрузиться в мир гитарного искусства


ТРЦ «Нора» приглашает детей в школу юных поваров «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты», ТРЦ Нора, 06:20, 20.07.2025, Россия217
19 июля в 14:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится Школа юных поваров «Фабрика хот-догов: вкусные эксперименты».


В ТРЦ «Нора» выступит «Юность» – кавер-группа с летним настроением!, ТРЦ Нора, 06:19, 20.07.2025, Россия226
18 июля в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится музыкальный концерт, который подарит посетителям незабываемые эмоции.


Ритмы сальсы и бачаты: в Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 23:43, 19.07.2025, Россия123
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, который пройдёт в Москве с 19 по 27 июля, станет по-настоящему ярким, масштабным и незабываемым событием этого лета.


Хоббифест в ЭТНОМИРе, ЭТНОМИР, 09:05, 15.07.2025, Россия433
26-27 июля ЭТНОМИР приглашает на очень добрый и вдохновляющий праздник лета. В эти выходные ЭТНОМИР превратится в волшебную страну самых разных увлечений!


Известный видеопродюсер Владимир Темнов эксклюзивно для «Целлюлозы» выпускает свою дебютную философскую притчу «Храм Аш-Шамса», Целлюлоза, 12:41, 13.07.2025, Россия236
Вышел в свет мистический рассказ «Храм Аш-Шамса», дебютное литературное произведение известного видео-продюсера Владимира Темнова, вдохновлённое эстетикой восточных притч, философией суфиев и напряжением древних легенд Ближнего Востока.


В ТРЦ «Нора» состоялся яркий праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:59, 13.07.2025, Россия254
5 июля торгово-развлекательный центр «Нора» погрузился в атмосферу настоящего русского праздника под названием «Эй, блины!» Мероприятие было приурочено к приближающемуся всероссийскому празднику – Дню семьи, любви и верности, отмечаемому 8 июля.


Кукольный спектакль в ТРЦ «Нора» научит детей пожарной безопасности, ТРЦ Нора, 11:46, 13.07.2025, Россия98
В ТРЦ «Нора» приглашают юных зрителей и их родителей на интерактивный кукольный спектакль «Приключение спичек в большом городе», который состоится 12 июля в 14:00.


Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:21, 12.07.2025, Россия260
10 июля в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится показ полнометражного анимационного фильма «Шимми: первый король обезьян» – истории, которая покорит сердца как самых маленьких зрителей, так и их родителей.


В ТРЦ «Нора» прошло захватывающее айскрим-шоу «Вкуснотека», ТРЦ Нора, 17:10, 12.07.2025, Россия163
28 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось научное шоу «Вкуснотека», которое превратило обычный день в настоящий праздник открытий для юных и взрослых любителей науки.


Средневековая драма на современном языке: «Королевы в заточении. Узница Тауэра», ООО Калмыков Медиа Групп, 23:31, 08.07.2025, Россия425
На платформе Целлюлоза выходит историческая драма Ирен, рассказывающая о судьбе легендарной узницы Тауэра. Книга погружает читателя в атмосферу средневековой Англии через призму женской судьбы.


Отметьте праздник День семьи, любви и верности вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:13, 07.07.2025, Россия435
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью приглашает провести идеальный семейный день, где каждый найдёт занятие по душе. Будь то гастрономическое путешествие по миру на фуд-корте или выгодные покупки с разнообразным досугом.


ТРЦ «Нора» приглашает на летний праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:44, 05.07.2025, Россия395
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о проведении уникальной праздничной программы «Эй, блины!», которая состоится 5 июля в 14:00.


Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:31, 03.07.2025, Россия405
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений.


Более 60 специальных тематических экскурсий и лекционных программ проведут в Музеях Московского Кремля в июле, Музеи Московского Кремля, 15:57, 03.07.2025, Россия266
Музеи Московского Кремля проведут в июле десятки тематических экскурсий и лекционных программ, посвященных коллекциям музея и историческим событиям.


  © 2003-2025 inthepress.ru