Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В отеле «Ялта-Интурист» прошёл второй бал «Молодость»

Это уникальный культурный проект команды «Севастопольского Бала», символизирующий силу молодости во всей её красоте, смелости и искренности. В одном из роскошнейших паркетных залов Крыма, при сиянии хрустальных люстр, кружились более ста прекрасных пар – незабываемое зрелище! В их числе ‒ студенты Севастопольского государственного университета, Крымского федерального университета, Филиала Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова в Севастополе, Института экономики и права и других высших учебных заведений региона, а также студенты из Санкт-Петербурга, Москвы, Индии и Колумбии.

Бал «Молодость» включает в себя все виды искусства – танец, музыку, театральные иммерсивные элементы и различные художественные решения. Гости бала услышали прекрасную музыку Чайковского, Штрауса, Римского-Корсакова, Доницетти, Прокофьева, Верди и других великих композиторов.

Наслаждение праздником высокого искусства гостям подарили артисты оперной и балетной сцены: солист Краснодарского музыкального театра «Премьера» Игорь Горбань, Заслуженная артистка Республики Крым и Республики Татарстан Динара Хафизова, премьер и солистка Краснодарского театра балета Юрия Григоровича, заслуженные артисты Кубани Владимир Морозов и Марина Фадеева. Нотку веселья, азарта и особого творческого хулиганства внёс джаз-бэнд Андрея Рыбальченко и харизматичные джазовые певцы ‒ Анна Шакель и СиКу Плам (Куба).

– Сегодня в концерт-холле «Хрустальный» правила Молодость! – отметила руководитель проекта Екатерина Графодатская. – Мы ощущали большую ответственность, ведь ребята доверились нам, и мы очень хотели оправдать все их ожидания. На репетициях, на самом балу у пар горели глаза, и стало понятно: все получилось! Молодежь Крыма показала великую силу объединения людей для больших и прекрасных дел. Молодость – это, прежде всего, вера в то, что всё лучшее ещё впереди. И сегодня она оправдалась. Пусть так будет всегда!

– Для меня было большим счастьем готовить к балу наших прекрасных молодых участников, – добавил художественный руководитель, главный танцмейстер проекта Дмитрий Платов. – На репетициях царила совершенно особенная атмосфера. Мне очень хочется, чтобы безудержная, неиссякаемая энергия пар нашла свой выход в танцах, чтобы бальная история стала неотъемлемой частью их жизни, ведь бал и молодость просто созданы друг для друга!

Концерт-холл «Хрустальный» стал настоящей культурной точкой на карте Крыма, привлекая туристов, желающих погрузиться в атмосферу искусства и музыки в одном из самых живописных уголков региона – Ялте. Особенно радует, что на площадке регулярно проходят яркие и захватывающие мероприятия, которые могут заинтересовать гостей с разными вкусами и предпочтениями.

Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist
Компания: Yalta Intourist
Добавлен: 04:06, 27.12.2024 Количество просмотров: 246
Страна: Россия


Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:48, 26.06.2025, Россия229
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: «Три богатыря и Наследница престола», ТРЦ Нора, 11:23, 26.06.2025, Россия98
26 июня в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоится бесплатный семейный кинопоказ анимационного фильма «Три богатыря и Наследница престола».


«Ленфильм» и RBI представляют: на Левашовском хлебозаводе пройдут бесплатные кинопоказы советских фильмов, RBI, 10:41, 26.06.2025, Россия162
Левашовский хлебозавод стал новой площадкой летнего фестиваля «Ленфильм-клуб». Петербуржцы и гости города смогут вновь окунуться в детские воспоминания, а зрители помладше – в культуру своих родителей, бабушек и дедушек.


Всероссийский форум-фестиваль «Быть казаком» собрал более 10 тысяч гостей, РИМ ПН, 22:11, 23.06.2025, Россия149
23 июня, Краснодарский край — Всероссийский форум-фестиваль завершился на Кубани. Площадки мероприятия в Усть-Лабинске и на хуторе Аргатов посетили более 10 тысяч человек со всей страны.


Семейный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:09, 23.06.2025, Россия95
21 июня в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится интерактивный кукольный спектакль по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Это представление для всей семьи подарит незабываемые эмоции и яркие впечатления как малышам, так и взрослым.


ТРЦ «Нора»: День защиты детей – море позитива и творческих открытий!, ТРЦ Нора, 22:09, 23.06.2025, Россия116
1 июня, в Международный день защиты детей, ТРЦ «Нора» стал местом проведения яркого и незабываемого праздника для маленьких посетителей. А главным событием дня – творческий мастер-класс по росписи деревянных спилов, который позволил детям раскрыть свой художественный потенциал и создать уникальные сувениры.


Летняя афиша мероприятий на июнь ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:09, 23.06.2025, Россия148
В торгово-развлекательном центре «Нора» стартует летняя программа мероприятий, которая превратит июнь в незабываемый месяц для детей и взрослых! Посетителей ждёт насыщенная программа развлечений, мастер-классов, интерактивных шоу и множество сюрпризов.


Студентка Алтайского ГАУ приняла участие в ПМЭФ-2025, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:49, 23.06.2025, Россия162
Завершил работу XXVIII Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2025).


Летняя афиша мероприятий на июнь ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:08, 22.06.2025, Россия185
В торгово-развлекательном центре «Нора» стартует летняя программа мероприятий, которая превратит июнь в незабываемый месяц для детей и взрослых! Посетителей ждёт насыщенная программа развлечений, мастер-классов, интерактивных шоу и множество сюрпризов.


Семейный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 18:47, 22.06.2025, Россия122
21 июня в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится интерактивный кукольный спектакль по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок».


ТРЦ «Нора»: День защиты детей – море позитива и творческих открытий!, ТРЦ Нора, 18:45, 22.06.2025, Россия148
1 июня, в Международный день защиты детей, ТРЦ «Нора» стал местом проведения яркого и незабываемого праздника для маленьких посетителей. А главным событием дня – творческий мастер-класс по росписи деревянных спилов, который позволил детям раскрыть свой художественный потенциал и создать уникальные сувениры.


Зажигательная «Музыкальная пятница» в ТРЦ «Нора» с группой «Фанглы», ТРЦ Нора, 20:03, 22.06.2025, Россия274
20 июня в 18:00 торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех любителей живой музыки и ярких впечатлений на «Музыкальную пятницу»! В этот вечер зажигательную программу представит группа «Фанглы».


В День памяти и скорби Музеи Московского Кремля познакомят с историей мемориала «Могила Неизвестного солдата», Музеи Московского Кремля, 23:07, 18.06.2025, Россия354
22 июня 2025 года, в День памяти и скорби, сотрудники музея проведут тематическую экскурсию «Вдоль кремлевских стен и башен. История укреплений и окрестностей Московского Кремля».


ЭТНОМИР приглашает медиа-партнеров и блогеров к сотрудничеству, ЭТНОМИР, 23:07, 18.06.2025, Россия288
21-22 июня 2025 года Праздник Солнца


Яркое цирковое шоу прошло в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 18:20, 22.06.2025, Россия134
14 июня торгово-развлекательный центр «Нора» стал площадкой для незабываемого события – шоу дрессированных собак под названием «Стиляги».


  © 2003-2025 inthepress.ru