 |
Первый в Беларуси фирменный магазин REDMOND открылся в Минске

Компания работает на белорусском рынке с 2015 года, до сих пор она в большей степени ограничивалась B2B-сегментом, а с частными лицами взаимодействовала только онлайн, через фирменный интернет-магазин и маркетплейсы.
В новом для Беларуси офлайн-формате представлен тот же ассортимент, что и в российских торговых точках, всего около 300 позиций. Основные товарные группы — техника для кухни, для дома, для красоты и здоровья, а также посуда для приготовления еды. Главное, на что при открытии магазинов делает ставку руководство компании, развивая фирменную розницу, — экспертные консультации потребителей и помощь им в подборе бытовых устройств с учётом индивидуальных запросов. Аналогичная концепция уже не первый год успешно применяется во всех 60+ магазинах сети на территории России.
В планах компании дальнейшее развитие фирменной сети в Беларуси. До конца текущего года планируется открыть ещё 2-3 магазина.
Контактное лицо: Ксения Лысенко
Компания: ГК REDMOND
Добавлен: 05:47, 27.01.2025
Количество просмотров: 316
Страна: Россия
| «1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:08, 17.03.2026, Россия100 |
| «1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей. |
|
 |