 |
Ресторан "Клёвый" даёт "Тёплый приём"

На дегустации будут представлены авторские настойки, коктейль для дам, вкуснейшие компоты и уникальные деликатесы собственного производства Клёвого места и необычный чай. Кроме того, гостей ждёт анонс нескольких блюд-новинок из летнего меню сезона-2025.
Продукты Клёвой коптильни - бастурма, вяленая утиная грудка, копчёное и солёное сало, грудинка, домашняя колбаса и многое другое - давно и прочно утвердились в числе фаворитов завсегдатаев ресторана "Клёвый". Козий сыр завоевал сердца гурманов в 2024 году.
В ходе дегустации гости узнают немало интересного об истории и традициях приготовления напитков и закусок в Клёвом месте. На десерт подадут один из самых любимых гостями муссов - манго-маракуйя, и замечательный чай из сосновых шишек с хвоей. Чтобы стать участником дегустации, нужно заранее забронировать место. Стоимость билета - 3000 руб. Число участников ограничено, спешите бронировать места!
Контактное лицо: Мария Славинская
Компания: Клёвое место
Добавлен: 05:45, 28.01.2025
Количество просмотров: 213
Страна: Россия
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия262 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия194 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |