 |
Отель Yalta Intourist устроил праздник для воспитанников подшефного центра
Для них была организована увлекательная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и аниматоров отеля, подготовлено множество развлечений, игр, конкурсов и приятных сюрпризов. Особую радость всем доставили разноцветные воздушные шарики и сладкие угощения.
Новогодний утренник вызвал неподдельный интерес и восторг не только у детей, но и у присутствующих на празднике родителей.
Сотрудники реабилитационного центра искренне поблагодарили представителей отеля Yalta Intourist, пожелав успехов, процветания и воплощения всех задуманных проектов.
– Сегодня состоялась очередная долгожданная встреча с нашими друзьями из отеля Yalta Intourist и компании «Союз Маринс Групп», – сказал заведующий отделением социальной реабилитации детей-инвалидов Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты Дмитрий Хрулёв. – Наши добрые друзья, как всегда, с радостью поддержали нас и подарили праздник нашим воспитанникам. Мероприятия от отеля Yalta Intourist – это всегда самая лучшая развлекательная программа, самые весёлые и внимательные аниматоры, самые замечательные подарки и, самое главное, только искренние эмоции счастья на лицах детей. Спасибо за внимание, за чуткость и доброту.
Праздник завершился, оставив приятные воспоминания его гостям и вдохновив сотрудников компании «Союз Маринс Групп» на новые благотворительные проекты.
Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist
Компания: Yalta Intourist
Добавлен: 02:13, 19.02.2025
Количество просмотров: 129
Страна: Россия
Фонд «Детские сердца» начал сотрудничество с платформой Tooba, Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца», 16:54, 28.04.2025, Россия78 |  |
Благотворительный фонд «Детские сердца» начал сотрудничество с Tooba — благотворительным мобильным приложением, краудфандинг платформой, созданной для адресной и системной помощи в поддержку подопечных благотворительных организаций. |
|
 |