 |
Интеллектуальная система хранения ключей LoxTop IQ 200/200 с возможностью интеграции с ERP и СКУД

Ассортимент продуктов «АРМО-Системы» пополнили интеллектуальные электронные ключницы IQ 200/200 от венгерской марки LoxTop, которые в стандартном исполнении предназначены для хранения до 200 ключей и их учета и предусматривают гибкую кастомизацию под каждого заказчика. Благодаря интеграции с ERP и СКУД и поддержке удаленного управления, электронная система хранения ключей LoxTop IQ 200/200 может стать частью централизованной системы безопасности объекта. При этом доступ к ключам в базовой версии ключницы возможен по RFID-карте и/или коду, а опционально, например, по отпечатку пальца. IQ 200/200 позволяют закрыть потребности хранения ключей на различных объектах, будь то стадионы, офисы, банки, автосалоны и др.
Базовый функционал LoxTop IQ 200/200 включает хранение и учет до 200 ключей, доступ к которым можно реализовать по RFID-карте или ПИН-коду, поскольку эта модель поставляется с бесконтактным считывателем карт, используемых в системах контроля доступа, и сенсорным ЖК-дисплеем. Для фиксации ключей в ячейках применяются интеллектуальные брелоки, оснащенные чипом с уникальным идентификатором, данные с которого электронные системы хранения ключей используют для проверки и идентификации каждый раз, когда необходимо извлечь ключ из ячейки или вернуть на место. Таким образом, ведется не только учет ключей, но и регистрируется каждое происходящее в системе событие.
Простая интеграция с ERP-системами и системами контроля доступа (СКУД), а также поддержка удаленного управления, позволяют задействовать электронные системы хранения ключей на самых разных объектах: в офисах, банках, отелях, больницах, автосалонах и др. При использовании в автосалонах модели IQ 200/200 способны предоставить полный контроль ключей от автомобилей, от поступления в салон до передачи клиенту, а при использовании опциональных модулей с ящиками – хранить, например, дорогостоящее диагностическое оборудование. В офисах и бизнес-центрах электронная система хранения ключей LoxTop позволяет отказаться от услуг вахтера, автоматизировав систему выдачи ключей.
Поддержка гибкой кастомизации позволяет адаптировать электронные системы хранения ключей IQ 200/200 под любые потребностей заказчика. Расширение стандартного наполнения ключницы выполняется за счет использования опциональных модулей от Lox Top: это могут быть модули как с ячейками для хранения ключей, так и документов, и ценных вещей (телефонов, ноутбуков и др.). По желанию заказчика, электронные системы хранения ключей могут поставляться и с дополнительным оборудованием, например, со встроенной видеокамерой и сканером отпечатков пальцев для расширения функционала контроля доступа к ключам, а также зарядным USB устройством, обеззараживающей УФ лампой и другими устройствами.
Защитные механизмы LoxTop IQ 200/200 предусматривают аварийную разблокировку ключей в случае экстренной ситуации. Т.н. «аварийная кнопка» защищена от случайного нажатия и срабатывает только после идентификации авторизованного пользователя. Если электронная система хранения ключей интегрирована с системой пожарной сигнализации, аварийное открытие ячеек может быть инициировано автоматически при поступлении сигнала тревоги. При этом в случае отключения электроэнергии ключница IQ 200/200 продолжит работать в автономном режиме благодаря встроенному аккумулятору на 7 Ач.
Контактное лицо: Александра Егорова
Компания: АРМО-Системы
Добавлен: 21:32, 26.02.2025
Количество просмотров: 259
Страна: Россия
| В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия550 |
| Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия576 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия373 |  |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия379 |  |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
|
 |