 |
Официальный запуск китайского бренда бытовой техники “Roborock” на российском рынке

Roborock - ведущий бренд в области умной уборки, известный своими инновационными решениями для уборки. Компания ориентирована на разработку решений, которые соответствуют разнообразным потребностям уборки в более чем 15 миллионах домах по всему миру, в более чем 170 странах.
Гости мероприятия получили уникальную возможность ознакомиться с полным ассортиментом продукции и протестировать устройства.
В рамках презентации была представлена экспозиция, демонстрирующая все инновационные разработки Roborock.
Приглашение ключевых представителей медиа осуществило рекламное агентство полного цикла AdVisor Media.
Среди приглашенных были: «Новый Очаг», Тайм-Аут, РозетКед, Gamers-life.ru, инфлюенсеры популярных социальных сетей и др.
Участники мероприятия, среди которых были представители ведущих российских СМИ и блогеры, смогли задать вопросы и получить подробную информацию о функционале и преимуществах новой техники.
Эффективную коммуникацию между китайскими представителями компании и российскими медийными лицами обеспечивал Ринат Халиулин, Account Group Head, AdVisor Media.
Стиральные машины Roborock Zeo One, Zeo Lite и Zeo Mini разработаны для удовлетворения самых различных потребностей потребителей, предлагая высочайший комфорт, передовые технологии и возможность сохранять качество тканей при повышении эффективности.
В основе этих инноваций лежит технология сушки Zeo-cycle® — революционное решение, которое обеспечивает более бережную и эффективную сушку по сравнению с традиционными методами.
Roborock получил престижные сертификаты Woolmark. Zeo One и Zeo Lite получили сертификат Woolmark Blue Label для сушки и сертификат Woolmark Green Label для стирки — самые высокие сертификаты для ухода за одеждой из чистой шерсти.
На презентации был показан три прозрачных прототипа, оснащенных технологией сушки Zeo-cycle®, демонстрируя инновационные технологии и решения, ориентированные на пользователя, которые делают повседневный уход за домом проще. Подробную информацию о продукте можно найти на официальном сайте Roborock (https://roborock.com.ru) и Технопарк.
****** Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media разрабатывает и реализует комплексные стратегии продвижения крупных брендов в offline/digital с 2012 года. Агентство руководит комитетом по маркетингу Российско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей (РАСПП), а а также входит в состав российской Ассоциации развития digital агентств (ARDA) и АКАР.
Компания Beijing Roborock Technology Co., Ltd. («Roborock») специализируется на исследованиях, разработке и производстве продукции, которая призвана вносить комфорт в жизни людей. Компания внедряет современные технологии в дом для упрощения жизни, создает самую умную и функциональную продукцию на рынке.
Контактное лицо: Надежда Золотухина, бренд-директор AdVisor Media
Компания: Roborock
Добавлен: 12:28, 19.03.2025
Количество просмотров: 556
Страна: Россия
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия526 |  |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия384 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия302 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия643 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
|
 |