Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Радио Олега Газманова выходит в топ радиостанций страны менее чем за год

Менее чем за год после запуска, радио Олега Газманова «Родники» стало одним из лидеров среди радиостанций страны, завоевав сердца более 5 миллионов слушателей. Проект стартовал 7 мая 2024 года, в День Радио, когда команда национального проекта «Родники» запустила онлайн-радио. Уже через пять месяцев «Родники» зазвучали в FM-диапазоне, начав вещание в городе Дубна, и продолжают расширять свою географию.
«Народное радио «Родники» - это голос настоящей России. Наша платформа, объединяющая лучших исполнителей со всей страны. В эфире звучат композиции как начинающих артистов, так и признанных звезд отечественной сцены. Они поют песни, которые нужны стране в соответствии с нашими культурными и нравственными традициями», — отметил народный артист России Олег Газманов.
На сегодняшний день радио «Родники» насчитывает более 2,5 миллионов уникальных слушателей и свыше 5 миллионов прослушиваний. Помимо онлайн-вещания, радио доступно через умные колонки — достаточно сказать: «Алиса или Маруся, включи радио Родники», чтобы погрузиться в атмосферу настоящего музыкального праздника. Радио «Родники» — это больше, чем просто музыка. Радио «Родники» — это не только музыка. Эфир наполнен живым общением и интересными историями. В программе «Здравствуйте, проходите, говорите!» принимают участие такие звезды, как Виктория Дайнеко, Татьяна Куртукова, Александр Добронравов и другие. Артисты делятся своими мыслями, воспоминаниями и профессиональным опытом. Кроме того, радио предлагает своим слушателям подкасты, новости проекта, мастер-классы, хит-парады, полезные советы и даже рецепты блюд. Слушатели могут ожидать еще больше интересного контента в будущем, ведь радио «Родники» продолжает развиваться и радовать своих поклонников.
«Чем мы отличаемся от других радиостанций? Мы даем возможность участникам Движения «Родники» быть услышанными. Сегодня «Родники» предоставляют платформу для молодых талантов, участвующих в проекте «Родники». Это позволяет начинающим музыкантам получить признание и выход на широкую аудиторию, что является важным вкладом в развитие отечественной музыки», — отметила генеральный продюсер Движения «Родники» Елена Ульянова.
Ежедневную аудиторию радио составляет 282 тысячи уникальных пользователей онлайн. В Дубне на FM-частоте радиостанцию слушают около 80 тысяч человек, а суточная аудитория достигает 30 тысяч слушателей. Пиковые часы показывают одновременное подключение около 2 000 человек. Эфир радиостанции доступен круглосуточно на всех умных колонках и в мобильном приложении.
Запустив успешные проекты-подкастов, радио «Родники» привлекло в студию таких гостей, как Виктория Дайнеко, группы «Катюша», «Фабрика», «Корни», Татьяна Куртукова, Сергей Войтенко, Зара, «Те100стерон», Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, «Город 312» и многие другие. На форуме #МЫВМЕСТЕ в декабре прошлого года в рамках выездной радиостудии в эфире побывали Илья Бачурин, Артур Орлов, Сергей Бобунец, Родион Газманов, Артем Метелев, Маргарита Симоньян, Роман Карманов, Сергей Першин, Григорий Гуров, Илья Войтович, Руслан Осташко, Олег Рой, Александр Малькевич, Дмитрий Рыбальченко, Елена Беликова, Елена Летучая, Вячеслав Фетисов, Сергей Рязанский, Захар Прилепин и другие известные личности.
Присоединяйтесь к числу тех, кто каждый день наслаждается музыкой и атмосферой народного радио «Родники». Включайтесь на radiorodniki.ru и слушайте лучшее!

Контактное лицо: Настасьина Анастасия Андреевна
Компания: АНО "Движение ГАЗМАНОВ РОДНИКИ"
Добавлен: 21:41, 04.04.2025 Количество просмотров: 117
Страна: Россия


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия60
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия53
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия50
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия316
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия313
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия103
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия90
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия96
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия266
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия112
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия69
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия85
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru