 |
Уникальные мозаичные панно в подземных переходах Ростова-на-Дону
Спустившись в подземные переходы Ростова-на-Дону, можно полюбоваться знаменитыми мозаичными панно, выполненными во флорентийской технике и созданными в 1970-х-1980-х годах. Панно отражают ключевые моменты истории региона и являются визитной карточкой донской столицы.
В галереях «Дары Дона», «Тихий Дон» и «Фауна Ростовской области» представлены сцены из романа-эпопеи Михаила Шолохова «Тихий Дон», изображения традиционного казачьего быта и богатого животного мира Ростовской области, а также произведения на тему прошлого, настоящего и будущего космонавтики.
Знакомство с мозаиками станет ярким событием пребывания в Ростове-на-Дону, а отдых в Marins Park Hotel Ростов запомнится уютным временем, проведённым вне дома.
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel
Компания: Marins Park Hotel
Добавлен: 17:33, 28.04.2025
Количество просмотров: 277
Страна: Россия
Хоббифест в ЭТНОМИРе, ЭТНОМИР, 09:05, 15.07.2025, Россия434 |  |
26-27 июля ЭТНОМИР приглашает на очень добрый и вдохновляющий праздник лета. В эти выходные ЭТНОМИР превратится в волшебную страну самых разных увлечений! |
В ТРЦ «Нора» состоялся яркий праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:59, 13.07.2025, Россия254 |
5 июля торгово-развлекательный центр «Нора» погрузился в атмосферу настоящего русского праздника под названием «Эй, блины!» Мероприятие было приурочено к приближающемуся всероссийскому празднику – Дню семьи, любви и верности, отмечаемому 8 июля. |
Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:31, 03.07.2025, Россия405 |
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений. |
|
 |