 |
Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок
В зале «Хрустальный» одного из самых крупных отелей Крыма собрались лидеры отрасли и эксперты: делегации из различных регионов страны, в том числе представители отельеров, транспортных компаний, туроператоров и турагентств; руководители бизнеса, тревел-блогеры, организаторы авторских туров, а также представители делового и оздоровительного гастрономического туризма.
– Хочу поприветствовать всех, кто своими руками создаёт в Крыму индустрию гостеприимства, – начала свою речь депутат Государственной думы VIII созыва от партии «Единая Россия», заместитель председателя Комитета Государственной думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Татьяна Лобач. – Несмотря на внешние вызовы, я хочу пожелать, чтобы вы занимались любимым делом, чтобы у вас всё получалось, вы смело смотрели вперёд и развивались в своей отрасли!
На протяжении трёх дней эксперты обсуждали вопросы подготовки к летнему туристическому сезону 2025 года, говорили о кадровой политике, классификации средств размещения и других направлениях развития туристической отрасли.
– Мы традиционно проводим это мероприятие накануне высокого туристического сезона в Крыму, ‒ отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Ганзий. – От того, как мы отработаем сейчас оперативные вопросы, связанные с подготовкой к сезону, зависит, как мы сможем принимать большие потоки гостей уже в летний период. Качественный и безопасный отдых – вот наш главный приоритет, а также – высокая оценка и удовлетворенность туристов, которые прибывают к нам на отдых.
Подобные мероприятия, направленные на развитие гостинично-ресторанного комплекса региона и привлечение новых инвестиций в бизнес, проводятся уже более одиннадцати лет. Традиционно местом их проведения является крупнейший отель черноморского побережья Yalta Intourist, входящий в состав сети Marins Hotels компании «Союз Маринс Групп».
— Это замечательное мероприятие, и я как давний резидент Horeca считаю, что это самый нужный и самый эффективный инструмент продвижения нашей отрасли, ‒ сказала на церемонии открытия генеральный директор отеля «Ялта-Интурист» Елена Цыренова. – Нам особенно приятно, что именно «Ялта-Интурист» ежегодно принимает такие крупнейшие всероссийские и региональные мероприятия, которые объединяют людей нашей индустрии. Здорово, что такие мероприятия проводятся при поддержке государственных органов и нашего отраслевого министерства.
‒ Крым с каждым годом становится всё красивее, развивается, растёт и туристический поток, ‒ сказал глава муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым Константин Шимановский. ‒ Сегодняшний день, 16 апреля, для нашего города особенный. Это День освобождения Ялты от немецко-фашистских захватчиков, 81-ая годовщина. И именно сегодня мы собрались в одном из самых прекрасных мест нашего города Ялты – в отеле «Ялта-Интурист». Это точка притяжения для гостей нашего региона со всей страны, и когда здесь проходят такие прекрасные масштабные события – радость на душе. Уверен, что этот год для Крыма станет самым победным и самым лучшим!
Форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет» стали заметными событиями в масштабе всей страны. Мероприятия традиционно прошли на высоком уровне, став площадками для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов, решение которых позволит обеспечить устойчивое развитие отрасли.
Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist
Компания: Yalta Intourist
Добавлен: 16:50, 06.05.2025
Количество просмотров: 36
Страна: Россия
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия31 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия358 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия87 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |