 |
Компания «Авантелеком» получила награду от правительства Хабаровского края
Разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» удостоен престижной награды. Директор компании Владислав Вирясов стал лауреатом ХХIХ конкурса «Предприниматель года» в Хабаровском крае по итогам 2024 года.
Конкурс, организованный Правительством Хабаровского края, ежегодно отмечает лучших руководителей предприятий региона, добившихся значительных успехов в бизнесе, инновациях и социальной ответственности. Экспертное жюри высоко оценило достижения по внедрению и развитию ИТ-технологий руководителя компании «Авантелеком» за вклад в развитие региона.
«Для меня большая честь получить столь значимую награду. Эта победа — не только моя, но и всей команды "Авантелекома". Хотя мы уже давно вышли за пределы региона, наши корни крепко связаны с Хабаровским краем. Мы реализуем множество проектов, обслуживаем почти 1 000 корпоративных клиентов и работаем над ключевыми инициативами по импортозамещению в социальной и государственной сфере. Особая благодарность Правительству края за высокую оценку нашей работы. Это вдохновляет нас двигаться вперед и достигать новых высот», — отмечает Владислав Вирясов, директор «Авантелеком».
Торжественная церемония награждения прошла в правительства Хабаровска края. Победа в конкурсе «Предприниматель года» открывает новые возможности для компании, укрепляя ее репутацию как одного из лидеров деловой среды региона.
Контактное лицо: Пресс-служба «Авантелеком»
Компания: ООО «Авантелеком»
Добавлен: 22:25, 27.05.2025
Количество просмотров: 309
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия474 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия477 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия508 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |