 |
ГК «Юзтех» и НОТА создадут центр компетенций по цифровой поддержке бизнеса
04 июня 2025 г., Москва. — ГК «Юзтех» и вендор НОТА (входит в ИТ-холдинг Т1) подписали соглашение о намерении создать центр компетенций в области ИТ. Он объединит экспертизу и технологические разработки двух компаний и представит рынку новые практики цифровизации. Об этом представители компаний рассказали на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025). Партнеры подчеркнули, такое что такое взаимодействие позволит им комплексно решать задачи, стоящие перед клиентами в различных отраслях.
«Сотрудничество с НОТА предоставляет доступ к широкому спектру готовых решений и объединяет экспертизу обеих компаний. Благодаря синергии знаний и опыта, мы можем эффективнее решать сложные задачи клиентов, предлагая проверенные решения. — комментирует Владимир Федянов, директор по развитию бизнеса ГК «Юзтех». — Эффективное взаимодействие наших компаний позволит клиентам выстроить качественный и эффективный ИТ-ландшафт».
«Объединив наши сильные стороны — технологические разработки и отраслевой консалтинг — мы сможем предложить рынку комплексные решения для цифровой трансформации бизнеса, что особенно важно в условиях растущего спроса на отечественные ИТ-инструменты. Уверен, что совместная работа в рамках нового центра повысит уровень предоставляемых услуг и позволит нашим клиентам быстрее адаптироваться к изменениям на рынке», — комментирует Кирилл Булгаков, управляющий директор вендора НОТА, заместитель генерального директора ИТ-холдинга Т1.
Контактное лицо: Екатерина Алимова
Компания: ГК Юзтех
Добавлен: 22:41, 08.06.2025
Количество просмотров: 206
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия64 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия279 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |