 |
В зоопарке отеля «Ялта-Интурист» на свет появился малыш-гиббон
Детеныш чувствует себя отлично, находится рядом с мамой и, как и его старшие сестрички, живёт в вольере с родителями. Сейчас он на грудном вскармливании и активно осваивает новый мир.
Гиббоны – удивительные существа, которые создают единственную на всю жизнь пару. Детёныш появляется на свет только если у гиббонов появляется чувство влюблённости. На протяжении двух лет после рождения он питается молоком матери, оставаясь в семье до 8 лет ‒ возраста полной зрелости. Наблюдать за гиббонами очень интересно – практически всё своё время они проводят за разнообразными играми.
Вы можете увидеть это трогательное семейство в верхней части зоопарка между отелем и пляжным лифтом.
Приглашаем вас в гости в отель «Ялта-Интурист»!
Контактное лицо: Пресс-служба Yalta Intourist
Компания: Yalta Intourist
Добавлен: 00:12, 26.07.2025
Количество просмотров: 190
Страна: Россия
| Удаление сосудов в клинике Алтеро, Пресс-служба, 20:02, 28.03.2026, Россия53 |
| 26 марта 2026 года специалисты компании Альтеромед подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы. |
| Запущена бесплатная онлайн-школа для людей с сахарным диабетом, ГЕРОФАРМ, 21:51, 16.03.2026, Россия227 |
| ТЕРАПЕВТУМ - это бесплатный образовательный онлайн-курс, который поможет детям и взрослым с сахарным диабетом 1 и 2 типа приобрести необходимые навыки для терапии и значительно улучшить качество жизни. Уникальным треком школы стало обучение по психологии заболевания, направленное на облегчение адаптации и снижение стресса. Все материалы доступны зарегистрированным пользователям. |
|
 |