Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытый бассейн «Чайка» выступил партнёром масштабного семейного фестиваля «Вкус лета»

Здесь каждый смог найти занятие по душе. Москвичи и гости столицы погрузились в мир кулинарии на мастер-классах от именитых шеф-поваров, дегустировали уникальные блюда от лучших местных ресторанов, испытали на себе современные массажёры, пообщались с фитнес-тренерами и блогерами, а кто-то даже обновил свой образ, воспользовавшись услугами специалистов бьюти-зоны. Для детей были организованы анимационные программы, мастер-классы, зона квестов, головоломок и аквагрим.

Помимо интерактивных площадок, фестиваль порадовал масштабной концертной программой. На сцене «Депо» выступили звёзды – группа «Фабрика», Стас Пьеха, Митя Фомин и другие популярные артисты, подарив гостям незабываемые эмоции и заряд летнего настроения.

– Пришёл на фестиваль с друзьями на целый день – покушать, повеселиться, послушать исполнителей, – рассказал участник фестиваля Глеб Никаноров. – «Вкус лета» всегда собирает много гостей, так как доступен и интересен для каждого любого возраста и пола.

Среди партнёров этого яркого события был бассейн под открытым небом «Чайка». Знакомство с «Чайкой» проходило на медиаэкранах, где транслировалась информация о комплексе и его услугах. Также для гостей были доступны флаеры со скидкой 15% на посещение бассейна по специальному промокоду. А вечером каждого дня были проведены розыгрыши призов, в которых наградами стали и клубные карты в бассейн «Чайка».

– Меня дочь уговорила прийти на фестиваль за мороженым от блогера, я даже не думала про какие-то призы. Мы прошли все станции программы и написали пожелания для розыгрыша, – прокомментировала обладательница сертификата в бассейн «Чайка» София Сосновская. – Приятно было услышать свою фамилию среди победителей. Кто-то выиграл шопер с носками, а мне достался месяц в открытом бассейне! Кому повезло? Однозначно мне! Особенно в жару +32о.

Выходные завершились для гостей фестиваля огромным количеством подарков, развлечений и приятных эмоций. Из года в год «Вкус лета» знакомит москвичей с лучшими партнёрами и брендами, в число которых входит открытый бассейн «Чайка», поддерживающий проекты страны, направленные на продвижение здорового образа жизни, а также укрепление традиционных семейных ценностей.

Легендарный спортивно-оздоровительный комплекс в самом сердце Москвы уже более полувека является местом для полноценного семейного отдыха. Три открытых бассейна для всей семьи с кристально чистой водой, тренажерный зал, групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых, фридайвинг, водное поло, центр бадминтона, сауны и многое другое ‒ каждый найдёт занятие по душе.

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 17:56, 31.07.2025 Количество просмотров: 137
Страна: Россия


Мероприятия в честь Дня Военно-Морского Флота прошли в Нижнем Новгороде, Marins Group, 18:00, 31.07.2025, Россия133
27 июля вся страна отмечала праздник под Андреевским флагом ‒ День Военно-Морского Флота России. Торжественные мероприятия прошли и в Нижнем Новгороде. Организаторами выступило Региональное отделение Общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» в Нижегородской области при поддержке Администрации Нижнего Новгорода и компании «Союз Маринс Групп».


Праздник «С днём рождения, чародеи!» в ТРЦ «Нора» оставил незабываемые эмоции июльским именинникам, ТРЦ Нора, 17:59, 31.07.2025, Россия129
26 июля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось празднование «Дня именинника» под волшебным названием «С днём рождения, чародеи!».


Тайные уголки Новосибирска от Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия121
Если вы в Новосибирске не в первый раз и уже успели познакомиться с основными достопримечательностями, Marins Park Hotel Новосибирск приготовил для вас информацию о тайных уголках города, про которые знают далеко не все.


Профессионалы Международной выставки «Иннопром» выбирают отели компании «Союз Маринс Групп», Marins Park Hotel, 13:37, 30.07.2025, Россия165
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге работала XV Международная промышленная выставка «Иннопром», участники которой для размещения выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург и Novotel Екатеринбург Центр, входящие в сеть отелей компании «Союз Маринс Групп».


Один год в двадцатилетней истории Marins Москва Пражская, Marins Park Hotel, 13:32, 30.07.2025, Россия163
4 июля 2025 года Marins Park Hotel Москва Пражская отметил двойной праздник – год в составе сети отелей «Союза Маринс Групп» и 20 лет со дня открытия отеля.


Marins Park Hotel Новосибирск – ваш уютный причал на «Обских фестивалях», Marins Park Hotel, 13:25, 30.07.2025, Россия50
С 25 по 27 июля в Новосибирске всё внимание будет приковано к великой реке Обь. Гости Marins Park Hotel Новосибирск смогут присоединиться к празднику и поучаствовать в насыщенной программе.


Приглашаем нижегородцев на празднование Дня Военно-Морского Флота России, Marins Group, 09:38, 30.07.2025, Россия117
27 июля, в последнее воскресенье месяца, вся страна отметит День Военно-Морского Флота России. Издавна являясь одним из самых заметных торжеств в российском календаре профессиональных праздников, его принято отмечать масштабно.


Вместо «волшебных таблеток»: PR-эксперт Анастасия Грищенко выпустила жесткую книгу о реальном личном брендинге, Prostoplace, 09:37, 30.07.2025, Россия84
В издательстве «АСТ» вышла книга «Без стратегии к успеху. Стань кумиром миллионов в одиночку» от основательницы агентства Prostoplace Анастасии Грищенко. Честный «подорожник» для тех, кто устал от иллюзий и готов к настоящей работе над своим именем.


Екатеринбург масштабно отметит свой день рождения, Marins Park Hotel, 09:37, 30.07.2025, Россия94
17 августа Екатеринбург отметит своё 302-летие. В честь праздника улица Архангела Михаила превратится в спортивную арену, источающую жизненную энергию. 16 и 17 августа вы сможете стать частью масштабного фестиваля «Энергия РМК», который подарит вам положительные эмоции.


Дети играют, родители отдыхают, Marins Park Hotel, 09:36, 30.07.2025, Россия142
Теперь вам не придётся ломать голову, чем занять детей на отдыхе. В загородном комплексе «Тропикана Парк» мы приготовили для юных гостей разнообразные развлечения, среди которых каждый найдёт занятие по интересам.


Восьмилетие колеса обозрения в Пензе: праздник для всей семьи!, Marins Group, 00:29, 26.07.2025, Россия302
6 июля в микрорайоне Город Спутник прошло празднование восьмого дня рождения колеса обозрения – аттракциона, ставшего за эти годы знаковым местом Пензы. Событие по случаю праздника собрало тысячи жителей и гостей микрорайона, подарив им яркие эмоции и атмосферу настоящего лета.


Гладильные комнаты в Marins Park Hotel Новосибирск работают 24/7, Marins Park Hotel, 00:20, 26.07.2025, Россия94
Первое впечатление – самое важное, и в Marins Park Hotel Новосибирск это прекрасно понимают. Мы создали все условия для того, чтобы вы всегда чувствовали себя уверенно и комфортно.


Рэпер Баста открыл свой ресторан в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 00:20, 26.07.2025, Россия87
17 июля в Marins Park Hotel Екатеринбург открыла двери нового заведения крупная федеральная сеть ресторанов с громким именем. Она была создана в результате сотрудничества петербургских заведений FRANK и рэпера Басты (Василия Вакуленко) — ресторан Frank by Баста.


В зоопарке отеля «Ялта-Интурист» на свет появился малыш-гиббон, Yalta Intourist, 00:12, 26.07.2025, Россия132
Радостная новость из зоопарка «Планета обезьян и диких кошек»! 23 июня у нашей пары белоруких гиббонов, Финика и Лёли, на свет появился их третий малыш.


ЧЕ!-МАРКЕТ: НОВАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ, Телеканал «ЧЕ!», 05:46, 22.07.2025, Россия351
Телеканал «ЧЕ!» открывает виртуальный магазин, в котором за внутреннюю валюту «ЧЕ!коины» можно будет приобрести яркий и полезный мерч.


  © 2003-2025 inthepress.ru