 |
Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который за одну ночь проник в несколько сетевых магазинов

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области задержали мужчину, незаконно проникшего за одну ночь в несколько сетевых магазинов областного центра.
Ночью в дежурную часть вневедомственной охраны поступило сообщение о взломе магазина на улице Маринченко. Прибыв на место, росгвардейцы обнаружили открытую дверь. Внутри никого не было, но камеры видеонаблюдения зафиксировали, как неизвестный похитил табачную и алкогольную продукцию. Сотрудники записали приметы подозреваемого и приступили к осмотру прилегающей территории.
Через два часа поступило новое сообщение о взломе супермаркета на Московском шоссе. Две группы задержания Росгвардии прибыли на место и обнаружили разбитую входную дверь. Злоумышленника на месте не оказалось. Росгвардейцы заблокировали выходы и начали искать его в ближайших жилых дворах. Около одного из домов они нашли человека, по приметам похожего на подозреваемого.
Задержанного, 1995 года рождения, передали полиции для дальнейшего разбирательства. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что в этом магазине он тоже совершил хищение материальных ценностей, предварительно табачные изделия. Сумма ущерба устанавливается.
Контактное лицо: по Орловской области Управление Росгвардии
Компания: Управление Росгвардии по Орловской области
Добавлен: 17:59, 31.07.2025
Количество просмотров: 384
Страна: Россия
| В Орле росгвардейцы пресекли дебош в питейном заведении, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:44, 13.10.2026, Россия127 |  |
| ​Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области пресекли дебош в одном из питейных заведений города Орла. Инцидент произошёл в вечернее время в баре в переулке Матроса Силякова областной столицы. |
|
 |