 |
Фестиваль волшебных огней в Ростове-на-Дону
Там вы найдёте 24 завораживающие экспозиции, более 230 световых арт-объектов, созданных по мотивам русских и мировых сказок.
«Фестиваль волшебных огней» – это не просто выставка, а погружение в мир света. Прогуляйтесь по сверкающим аллеям, рассмотрите героев сказок, почувствуйте себя частью волшебной истории. Выставка работает ежедневно.
Такая прогулка потребует хорошего отдыха, который ждёт вас в Marins Park Hotel Ростов. Вкусно поужинав, можно не торопясь рассмотреть фотографии с выставки в уютном лобби-баре или в своём номере и загрузить их в социальные сети с помощью нашего высокоскоростного Wi-Fi. При возникновении вопросов наша профессиональная команда всегда придёт вам на помощь.
В Marins Park Hotel Ростов вы будете чувствовать себя как дома!
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel
Компания: Marins Park Hotel
Добавлен: 19:23, 03.08.2025
Количество просмотров: 266
Страна: Россия
| Ангар ЛСТК для бизнеса и склада, Пресс-служба, 23:03, 10.06.2026, Россия494 |
| 08 июня 2026 года специалисты компании Таймстил подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы |
|
 |