 |
Коллектив Novotel Екатеринбург Центр помогает озеленять город
Мероприятие прошло при поддержке региональной общественной организации «Уральская экологическая экспертиза».
Количество высаженных саженцев увеличивается с каждым годом: если в прошлом году сотрудники посадили около сотни растений, то в этом – уже двести сорок. Поездка в питомник стала доброй традицией, которую коллектив отеля поддерживает каждый год.
– Это не просто акция, а настоящий командный день, который приносит пользу не только экологии, но и становится отличной возможностью для неформального общения, – рассказала Татьяна Николаевна Быта, маркетолог операционного отдела Novotel Екатеринбург Центр. – Вне стен отеля мы лучше узнаём друг друга, находим больше общих интересов, сближаемся. Особенно приятно видеть, как растут деревья, высаженные нами в предыдущие годы.
Инициатива стала частью комплексного подхода предприятия к заботе об окружающей среде. Отель отказывается от одноразового пластика, заменяя его на стекло, бумагу и биоразлагаемые упаковки, а также призывает гостей бережно относиться к водным ресурсам и реже сдавать полотенца в стирку. Часть сэкономленных средств направляется в том числе на посадку деревьев.
Novotel Екатеринбург Центр входит в состав предприятий «Союза Маринс Групп», где частью корпоративной культуры является и экологическая ответственность. В разных регионах страны сотрудники компании принимают участие в городских субботниках, а также организуют их сами, проводят экологические мастер-классы для детей в торговых центрах, формируя у подрастающего поколения бережное отношение к природе и окружающему миру. Кроме этого, предприятия компании становятся местом проведения экологических акций. В их числе такие, как «Электронный сбор», в рамках которой каждый желающий может сдать на переработку отслужившие своё технику и электронику.
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 12:46, 05.08.2025
Количество просмотров: 327
Страна: Россия
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия181 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия190 |  |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
|
 |