Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Серия вебинаров по DT Enterprise: Оптимизация инженерных проектов

Уважаемые коллеги!

Адванс Инжиниринг, интегратор и разработчик цифровых технологий, реализующий проектно-конструкторские, инженерные и научно-промышленные работы полного цикла, продолжает серию вебинаров о программном решении DT Enterprise.

Первый вебинар (5 июня 2025) был посвящен автоматизации процесса инженерных расчетов на предприятии.
Второй вебинар (29 июля 2025) показал, как эффективно использовать аппроксимационные модели для замены "тяжелых" вычислений в связанных расчетах.

Третий вебинар «Оптимизация инженерных проектов: Поиск лучших решений с DT Enterprise» пройдет 26 августа 2025 года в 11:00 по московскому времени. Продолжительность 1 час.

Вебинар будет посвящен вопросам выбора лучшего инженерного решения в условиях ограничений – оптимизации. На основе реальной задачи наши специалисты продемонстрируют, как инструменты DT Enterprise позволяют автоматизировать поиск оптимальных параметров ваших изделий и процессов.

Вы увидите на практике, как:
1. Формулировать задачи оптимизации: Ставить корректные цели (минимизация, максимизация), выбирать управляемые параметры и задавать ограничения.
2. Выбирать и настраивать стратегии оптимизации: Использовать встроенные в DT Enterprise алгоритмы для эффективного поиска глобального оптимума.
3. Интегрировать оптимизацию в расчетную цепочку: Автоматизировать весь процесс - от параметризации модели до запуска оптимизации и анализа результатов.
4. Анализировать результаты: Интерпретировать найденные оптимальные решения, проверять их на адекватность и принимать обоснованные инженерные решения.

Что вы узнаете на вебинаре:
- Как ставить и формализовывать задачи оптимизации в контексте инженерных расчетов.
- Какие методы оптимизации доступны в DT Enterprise и как их применять.
- Как настроить и запустить процесс оптимизации.
- Как автоматизировать процесс поиска оптимальных решений в рамках сложных расчетных цепочек.
Узнайте, как DT Enterprise помогает находить инженерно обоснованные оптимальные решения быстрее и эффективнее!

Для участия в мероприятии и/или получения записей вебинаров необходима регистрация на нашем официальном сайте: https://advengineering.ru/news/seriya-vebinarov-po-dt-enterprise-3-2025

Если вы уже регистрировались на серию вебинаров, то повторная регистрация не нужна.
После модерации мы отправим ссылку на платформу МТС Линк для подключения к трансляции по указанному вами электронному адресу за 1-2 дня до вебинара.
Если вебинар уже прошел, то мы вышлем ссылку на запись после ее подготовки.

Контактное лицо: Яна Вострякова
Компания: Адванс Инжиниринг
Добавлен: 21:28, 12.08.2025 Количество просмотров: 389
Страна: Россия


ЮMoneyDay 2025 — онлайн-конференция про финтех и IT, ЮMoney, 20:51, 02.12.2025, Россия254
ЮMoney проведёт двухдневную онлайн-конференцию для IT- и финтех-специалистов


«1С-Рарус» и фирма «1С» открыли мир технологий 1С первокурсникам Финуниверситета, 1С-Рарус, 12:07, 01.12.2025, Россия270
22 ноября 2025 года состоялся 1С-День первокурсника для студентов Финансового университета при Правительстве РФ. Мероприятие проводится четвертый год подряд. 200 студентов узнали о карьерных перспективах в сфере 1С и попробовали себя в роли разработчиков на практическом мастер-классе.


Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:04, 23.11.2025, Россия300
Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли.


Как ИИ меняет управление процессами: ключевые кейсы ProcessTech, Инфомаксимум, 21:01, 21.11.2025, Россия615
20 ноября в Москве состоялось одно из важнейших событий России в области процессной аналитики – ProcessTech.


Выход из кризиса есть: 22-23 ноября 2025 года в Подмосковье состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 21:37, 18.11.2025, Россия243
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Как выбрать турникеты для своего объекта? Модели Gotschlich и AVIX», ЛУИС+, 21:37, 18.11.2025, Россия142
Ведущим вебинара выступил руководитель отдела инженерного сопровождения ЛУИС+ Виктор Игнатьев.


EGAR и Росфинком провели совместную сессию о переходе на ISO 20022 и решении EGAR по конвертации MT ↔ MX, ЕГАР Технологии, 18:42, 15.11.2025, Россия514
12 ноября состоялся совместный вебинар EGAR и Российской Национальной Ассоциации Участников Финансовых Коммуникаций (Росфинком), посвящённый переходу на международный стандарт ISO 20022 CBPR+ и практическим решениям для автоматизации этого процесса.


Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 18:42, 15.11.2025, Россия510
Бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям» от российской омниканальной CDP Sendsay.


Вебинар Sendsay с экспертами ФНС и юристами: как бизнесу подготовиться к налоговой реформе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 09:18, 12.11.2025, Россия279
19 ноября 2025 года в 11:00 (по МСК) состоится бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям», организованный российской омниканальной CDP Sendsay.


В Красноярске завершился научно-исследовательский интенсив "Биоэкономика и управление ресурсами", АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 15:35, 11.11.2025, Россия366
Красноярский край последовательно укрепляет статус одного из ключевых научных центров России.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Основы светотехники», ЛУИС+, 10:27, 10.11.2025, Россия202
Ведущим вебинара выступил ведущий технический эксперт по направлению светотехника ЛУИС+ Александр Рыжков. В течение часовой программы участники познакомились с ключевыми принципами светотехники и получили обобщённое представление о современном состоянии рынка светодиодных решений.


YESSENTIAL x ZARENKOV GALLERY: Римские каникулы в Петербурге, Сеть апарт-отелей YES, 23:28, 02.11.2025, Россия594
24 октября состоялось событие YESSENTIAL × Zarenkov Gallery: «Римские каникулы» - вечере в итальянском стиле, где искусство, кино, дегустационные комплементы от партнеров и комьюнити творческих единомышленников встретились в одном арт-пространстве.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Новинки и бестселлеры решений по ОКЛ от Кабельного завода ПАРИТЕТ», ЛУИС+, 16:22, 28.10.2025, Россия151
Ведущим вебинара выступил специалист по маркетингу ЛУИС+ Алексей Будняк. В течение часовой программы участники познакомились с линейкой огнестойких кабельных линий ParLine от Кабельного завода ПАРИТЕТ, включая последние новинки и наиболее востребованные решения на рынке.


Как предотвращать сбои в работе интернет-магазинов и перестать считать упущенную прибыль? GMONIT на E-Retail Week 2025, GMONIT, 16:19, 28.10.2025, Россия240
7–8 октября в Москве прошел E-Retail Week 2025 — международный форум электронной коммерции и ритейла. ИТ-компания GMONIT выступила с докладом.


Основатель первой в России платформы для экспертных онлайн-консультаций запускает бесплатный вебинар по построению и монетизации личного бренда, Face2Face, 15:27, 28.10.2025, Россия205
В Москве состоится бесплатный отраслевой вебинар «Как оставаться востребованным специалистом даже в нестабильных условиях».


  © 2003-2025 inthepress.ru