Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Многообразие решений «Силтэк» - для разных задач складского хозяйства и логистики

Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации объектов и опечатывания, представит на международной выставке СеМАТ RUSSIA в Москве комплекс решений для различных задач складского хозяйства и логистики.

На стенде «Силтэк» будут представлены корпусированные RFID-метки линейки S-Tag. В частности - JD Mini, которые оптимально подходят для маркировки оборотной тары из пластика и дерева; 3D Micro – из металла.
Специалисты компании покажут и расскажут, как использовать наметалльные RFID-метки линейки S-Tag 3D, широко востребованные в логистических и сортировочных центрах для маркировки мест хранения – с целью максимально точной и оперативной идентификации ячейки, с которой был взят товар.

Кроме того, будет представлен ассортимент RFID-этикеток: для маркировки деревянных палет с креплением клеем и степлером (размер этикетки 50х50 мм); для картонных коробок - разных типоразмеров; для металлических объектов (увеличенный размер 98х42 мм), на которой можно изобразить большой QR-код или штрих-код для дополнительной идентификации.

Курьерские и почтовые пакеты, сверхзащищённые от внешних вмешательств сейф-пакеты «Секъюрпак» – многолетние хиты продаж «Силтэк». Эти упаковочные решения, интересные транспортным компаниям и сектору e-commerce, будут представлены в разных размерных модификациях.

Наряду с ними посетители смогут испытать в деле пластиковые пломбировочные устройства серии «Альфа» для опечатывания транспорта и дверей складских помещений, а также серии «Акула», которая специально разработана под задачу опечатывания мешков, часто применяемых в логистических цепях.

Посетителям будет предложен большой выбор пломб-наклеек – для опечатывания упаковки из различных материалов, а также – дверей, ящиков, шкафов, щитов и т.д.

Стенд ГК «Силтэк» D401 располагается в Зале 4 Павильона 1.

15-я международная выставка техники, оборудования, средств автоматизации и роботизации для складской и производственной логистики СеМАТ RUSSIA пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» с 16 по 18 сентября 2025 г.
***
Группа компаний «Силтэк» основанная в 1995 г., специализируется на разработке уникальных комплексных решений по учёту, контролю и управлению материальными активами на основе RFID-технологии, сигнальных устройств, индикаторов воздействий. На своем заводе «Альфа-Силтэк» в г. Дмитров компания разрабатывает и производит большой ассортимент ушных бирок (входят в Реестр ГИСП), RFID-меток, пломбировочных устройств, сейф-пакетов, индикаторов магнитного поля. В производстве используются автоматизированные линии собственной разработки, а также пресс-формы сверхточного литья от ведущих мировых производителей. Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015.
Со дня запуска завода в Дмитрове в 2002 г. было выпущено более 4 млрд единиц изделий, в настоящее время это более 60 видов пломбировочных устройств и 30 моделей RFID-меток. ГК «Силтэк» владеет 6000 кв. м производственных площадей, 43 товарными знаками, является правообладателем 18 действующих патентов на изобретения и полезные модели.

Контактное лицо: Диана Ростовцева
Компания: ГК "Силтэк"
Добавлен: 16:48, 12.09.2025 Количество просмотров: 491
Страна: Россия


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку в Пензу, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 28.04.2026, Россия270
Транспортная компания снизила тарифы на 15% при отправке грузов в Пензу из 15 городов России.


Депо Ачинск исполнилось 110 лет, ЛокоТех-Сервис, 21:39, 28.04.2026, Россия80
Коллектив депо Ачинск Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поздравили руководители компании «ЛокоТех», Красноярской железной дороги, краевой и городской администраций.


О профессии - из первых уст, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:34, 28.04.2026, Россия145
В Северном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» проходит акция «Неделя без турникетов».


В правительстве Астраханской области утвердили комплекс мер по повышению защищенности объектов транспортной инфраструктуры, Северо-Кавказский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:10, 28.04.2026, Россия52
Директор Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России Алексей Крошнев и заместитель председателя правительства Астраханской области Ильдар Сайфуллин провели рабочее совещание, главной темой которого стала выработка комплекса мер по обеспечению защиты объектов транспортной инфраструктуры.


«Байкал Сервис» включен в реестр экспедиторов платформы «ГосЛог», ООО "Байкал-Сервис ТК", 20:57, 28.04.2026, Россия52
Транспортной компании назначен цифровой профиль (GL-B044-00112-00/00002396) в реестре уведомлений о транспортно-экспедиционной деятельности (ТЭД) национальной платформы «ГосЛог».


Студенты Котласского транспортного техникума посетили депо Сольвычегодск, филиал, 22:13, 21.04.2026, Россия760
Встреча прошла в рамках акции «Неделя без турникетов»


Чистота, сплоченность и стойкость: сотрудники депо «Туапсе-Пассажирское» приняли участие в субботнике, Северо-Кавказский филиал ООО "Локотех-Сервис", 22:13, 21.04.2026, Россия841
В сервисном локомотивном депо «Туапсе-Пассажирское» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» состоялся масштабный весенний субботник. Коллектив предприятия продемонстрировал высокую организованность, силу духа и приверженность порядку.


Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 22:09, 21.04.2026, Россия827
Сервисное локомотивное депо Петрозаводск приняло активное участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»


Сотрудники депо Сольвычегодск присоединились к донорской акции, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:53, 20.04.2026, Россия215
20 апреля в России отмечают Национальный день донора.


В депо за знаниями, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:53, 20.04.2026, Россия359
Сервисное локомотивное депо «Няндома-Северная» компании «ЛокоТех-Сервис» стало одной из площадок Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникета»


Студенты агропромышленного техникума в рамках «Недели без турникетов» посетили депо Морозовская, Северо-Кавказский филиал ООО "Локотех-Сервис", 18:02, 20.04.2026, Россия288
В Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» дан старт ежегодной Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Первыми двери для будущих железнодорожников распахнуло сервисное локомотивное депо Морозовская, которое приняло на своей производственной площадке студентов Морозовского агропромышленного техникума.


«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское, ООО ЛокоТех-Сервис, 01:00, 18.04.2026, Россия502
«Неделя без турникетов» стартовала в депо Великолукское


«Байкал Сервис» почти в два раза нарастил объемы грузоперевозок на новых территориях, ООО "Байкал-Сервис ТК", 00:44, 18.04.2026, Россия203
Такие данные привела транспортная компания по итогам первого квартала 2026 года.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 17%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:22, 08.04.2026, Россия531
Транспортная компания подвела итоги первого квартала 2026 года.


В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» прошёл весенний субботник, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:27, 06.04.2026, Россия195
Сотрудники предприятия дружно вышли на благоустройство производственных площадок и прилегающих территорий


  © 2003-2026 inthepress.ru