 |
RFID-метки «Силтэк» в новом исполнении – на Форуме Auto-ID & Mobility

Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания объектов, представит на Форуме Auto-ID & Mobility корпусированные RFID-метки линейки S-Tag в новом технологическом исполнении.
Компанией освоена прогрессивная технология серийного производства радиометок S-Tag D-56, S-Tag 3D-Mini, S-Tag 3D-Micro, которая придаёт изделию монолитность исполнения, а это, в свою очередь, обеспечивает повышенную герметичность и больший запас прочности меток. Срок их службы в герметичном состоянии многократно увеличен. Эти характеристики чрезвычайно важны в условиях эксплуатации радиометок на промышленном оборудовании в зонах повышенной влажности и агрессивной среды. Первые партии S-Tag D-56, S-Tag 3D-Mini, S-Tag 3D-Micro, произведённые по новой технологии, уже отгружены заказчикам.
Эти и другие UHF-метки из широкого продуктового портфеля ГК «Силтэк» будут доступны для тестирования на стенде компании в экспозиционной зоне Форума. Специалисты и инженеры ГК «Силтэк» проведут консультации посетителей по RFID-маркировке объектов различного назначения и условиям их эксплуатации. Особое внимание в компании уделяется изучению и нейтрализации воздействий внешних факторов на работоспособность RFID-меток, созданию индивидуальных моделей по параметрам заказчиков, способам крепления к объекту – об этом также пойдёт речь во время консультаций.
Руководитель Центра систем идентификации ГК «Силтэк» Максим Селиванов выступит с презентацией о достижениях компании в области разработки и производства RFID-меток, что особенно значимо в год 30-летия Группы.
10-я ежегодная отраслевая конференция и мобильная выставка Auto-ID & Mobility Forum, посвящённая технологиям автоматической идентификации, сбора данных и корпоративной мобильности, пройдёт 30 сентября 2025 г. в Москве в отеле Radisson Blu Belorusskaya. *** Группа компаний «Силтэк» основанная в 1995 г., специализируется на разработке уникальных комплексных решений по учёту, контролю и управлению материальными активами на основе RFID-технологии, сигнальных устройств, индикаторов воздействий. На своем заводе «Альфа-Силтэк» в г. Дмитров компания разрабатывает и производит большой ассортимент ушных бирок (входят в Реестр ГИСП), RFID-меток, пломбировочных устройств, сейф-пакетов, индикаторов магнитного поля. В производстве используются автоматизированные линии собственной разработки, а также пресс-формы сверхточного литья от ведущих мировых производителей. Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015. Со дня запуска завода в Дмитрове в 2002 г. было выпущено более 4 млрд единиц изделий, в настоящее время это более 60 видов пломбировочных устройств и 30 моделей RFID-меток. ГК «Силтэк» владеет 6000 кв. м производственных площадей, 43 товарными знаками, является правообладателем 18 действующих патентов на изобретения и полезные модели.
Контактное лицо: Диана Ростовцева
Компания: ГК "Силтэк"
Добавлен: 17:04, 01.10.2025
Количество просмотров: 233
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия311 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия310 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |