 |
Ещё семь продуктов ГК «Силтэк» включены в Реестр ГИСП

Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания объектов, сообщает, что Минпромторг России включил в Реестр российской промышленной продукции семь изделий, производимых на площадке «Альфа-Силтэк» в Дмитровском м.о. Московской обл.
В группу новинок Реестра вошли: сейф-пакеты «Секъюрпак», курьерские пакеты «Курьерпак», а также пломбировочные устройства «Силтэк-2», «Силтэк-М», «Силтор МД ИМП», «Силфорт» и «Силтор-М». Таким образом, число изделий компании, внесённых в Реестр ГИСП, достигло 15-ти.
В Группе считают, что подтверждение статуса российского происхождения – гарантия качества и безопасности продукта для потребителей, свидетельство полного соблюдения требований и норм законодательства объектом промышленного производства. В то же самое время, это – справедливое рыночное условие в рамках «национального режима», при котором предпочтение в закупках отдаётся отечественным производителям.
В настоящее время в ГК «Силтэк» продолжается планомерная работа по внесению в Реестр всех номенклатурных единиц производимой продукции. *** Группа компаний «Силтэк» основанная в 1995 г., специализируется на разработке уникальных комплексных решений по учёту, контролю и управлению материальными активами на основе RFID-технологии, сигнальных устройств, индикаторов воздействий. На своем заводе «Альфа-Силтэк» в г. Дмитров компания разрабатывает и производит большой ассортимент ушных бирок (входят в Реестр ГИСП), RFID-меток, пломбировочных устройств, сейф-пакетов, индикаторов магнитного поля. В производстве используются автоматизированные линии собственной разработки, а также пресс-формы сверхточного литья от ведущих мировых производителей. Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015. Со дня запуска завода в Дмитрове в 2002 г. было выпущено более 4 млрд единиц изделий, в настоящее время это более 60 видов пломбировочных устройств и 30 моделей RFID-меток. ГК «Силтэк» владеет 6000 кв. м производственных площадей, 43 товарными знаками, является правообладателем 18 действующих патентов на изобретения и полезные модели.
Контактное лицо: Диана Ростовцева
Компания: ГК "Силтэк"
Добавлен: 22:23, 01.10.2025
Количество просмотров: 184
Страна: Россия
| Рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30, АРМО-Системы, 21:07, 05.11.2025, Россия376 |  |
| Российская компания «Линсис» представила рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30 мощностью 30 Вт с «сертификатом 969» и 120-градусным диапазоном рабочих температур для систем оповещения на объектах промышленности и транспорта |
| ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия602 |  |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников. |
|
 |