 |
Велосипеды STELS получили статус «Бренд года»
Итоги премии, которая ежегодно определяет самых достойных производителей и поставщиков услуг на основе мнения рынка, были подведены 11 ноября. ГК «Веломоторс» была представлена в категории «Товары народного потребления», где продемонстрировала свои достижения в велостроении за 2024-2025 годы.
«Для нас эта победа — особенно ценна, потому что это прямой голос нашего покупателя, — отмечает представитель руководства ГК «Веломоторс». — Каждый велосипед, который сходит с нашего конвейера, будь то модель для активного ребенка или для взрослого, — это ответственность. Звание «Бренд года» доказывает, что мы на правильном пути: сотни тысяч семей доверяют нам свой досуг и здоровье, а мы в ответ обеспечиваем высочайшее качество и надежность».
Победа в номинации «Бренд года» является независимым подтверждением того, что продукция STELS соответствует ожиданиям самых взыскательных потребителей и сохраняет лидирующие позиции на российском рынке.
О бренде STELS: STELS – одна из ведущих российских торговых марок в сегменте велосипедов, доступная широкому кругу потребителей. Бренд предлагает широкий модельный ряд, включающий городские, горные, детские и подростковые велосипеды. Продукция под маркой STELS известна своим соотношением цена/качество, надежностью и популярностью у российских покупателей.
Контактное лицо: Виктория Лепихова
Компания: ГК "Веломоторс"
Добавлен: 21:48, 12.11.2025
Количество просмотров: 559
Страна: Россия
| Новый вкус известных конфет: «Бабаевские» с фисташкой, Объединенные кондитеры, 22:13, 15.06.2026, Россия132 |
| «Кондитерский концерн «Бабаевский», производитель, славящийся высоким качеством шоколада, представляет новый вкус известных конфет. Встречайте изумрудную новинку этого лета, конфеты «Бабаевские» с фисташкой. |
| Инженер экологической службы Сергей Фатьянов: баланс между мощностью локомотивов и здоровьем окружающей среды, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:46, 15.06.2026, Россия84 |  |
| Многие думают, что работа эколога на железной дороге – это просто уборка путей. Но на самом деле всё гораздо сложнее и современнее. Инженер экологической службы сервисного локомотивного депо «Минеральные Воды-Грузовое» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» Сергей Фатьянов каждый день балансирует между строгими экологическими нормами и необходимостью вовремя ремонтировать мощные локомотивы. |
| В депо Югра повысили надежность мостового крана, «ЛокоТех-Сервис», 21:20, 15.06.2026, Россия187 |  |
| В сервисном локомотивном депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» увеличили надежность мостового крана КМДКС-10. Для этого была произведена замена ходовых двигателей крана, двигателей поперечного перемещения и редукторов ведущих колес. |
|
 |