Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый экономичный ИБП марки Smartec с защитой от КЗ и перегрузки

Линейку оборудования Smartec пополнили блоки питания ST-PS110BPL-WT в корпусе из пластика с местом под АКБ емкостью 17 Ач. Новая модель предусматривает защиту от перегрузки и короткого замыкания с последующим восстановлением, а также защиту подключенной нагрузки от аварии источника питания. В случае пропадания или снижения напряжения электросети данный блок питания в пластиковом корпусе переводит нагрузку на работу от аккумуляторной батареи, а саму батарею защищает от глубокого разряда, перезаряда или переполюсовки при подключении. Отметим, что на корпусе модели размещена СД-индикация состояния двух линий и батареи, кроме того, блок питания опционально предусматривает возможность подключения релейных выходов и выходных каналов с предохранителями.

Удобное исполнение в боксе с местом под АКБ и надежно фиксируемой дверцей отличает ST-PS110BPL-WT от моделей с креплением на DIN-рейку. Внутри корпуса предусмотрено место под батарею емкостью до 17 Ач (приобретается дополнительно), на которую автоматически переключается устройство при падении напряжения в сети. Следует отметить, что выполнен блок питания в корпусе из пластика, что обеспечивает ему сравнительно низкую стоимость. Для наглядности и удобства мониторинга обеих линий и аккумуляторной батареи новинка снабжена соответствующими светодиодными индикаторами.

Избежать поломки блока питания при перегрузке или КЗ позволяет встроенная в его корпус защита. При превышении мощности подключенного к нему устройства выше допустимой ST-PS110BPL-WT отключается от устройства, сохраняя дальнейшую работоспособность. Аналогично этот блок питания в пластиковом корпусе реагирует на короткое замыкание. Немаловажно, что блок питания защищает и нагрузку (подключенное устройство) от выхода из строя, что может произойти при аварии источника питания.

Функция стабилизации сетевого напряжения также выполняется блоком питания Smartec. При номинальном напряжении электрической сети 220 В, реальное – может ему не соответствовать, с отклонением до 10%, как в большую, так и в меньшую сторону. В обоих случаях блок питания в пластиковом корпусе предоставляет стабильное выходное напряжение для безопасной работы подключенного оборудования.

Обеспечить питанием офисные СКУД небольшого/среднего масштаба либо сегменты крупных СКУД – задача блока питания ST-PS110BPL-WT. При необходимости данный блок питания в пластиковом корпусе можно дооснастить фирменными дополнительными модулями, расширив его функционал релейными выходами мониторинга состояния 220 В линии и аккумуляторной батареи, а также выходными каналами с индивидуальными предохранителями.

Новый блок бесперебойного питания ST-PS110BPL-WT уже появился в продаже в компании «АРМО-Системы». Получить дополнительную информацию о новинке и других устройствах марки Smartec для систем контроля и управления доступом можно по электронной почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону 8-800-700-33-43 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec.

Контактное лицо: Ирина
Компания: АРМО-Системы
Добавлен: 09:41, 08.12.2025 Количество просмотров: 142
Страна: Россия


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия160
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


О поисках наставника в литературном творчестве говорили на шестом онлайн-квартирнике проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:55, 12.01.2026, Россия161
Участники онлайн-квартирника вместе с приглашёнными спикерами обсудили вопросы наставничества в литературном творчестве и поделились практическими советами по первым шагам в литературе на родных языках народов России.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:53, 12.01.2026, Россия172
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


Аутсорсинг и аутстаффинг в финтехе: какие ИТ-специалисты будут востребованы в 2026 году, RedLab, 21:52, 12.01.2026, Россия175
В статье рассматриваем, как FinTech завершил 2025 год, и что будет востребовано в новом году — от форматов привлечения сотрудников до приоритетных ролей.


Прорыв в управлении строительными данными: кейс девелопера Ак Барс Дом и Tangl , Tangl, 21:52, 12.01.2026, Россия154
Внедрение экосистемы Tangl началось с пилотного проекта. На тестовой модели удалось автоматически выгрузить более 90% данных для ресурсных ведомостей, это подтвердило перспективность решения.


Представлен датчик присутствия человека DA2‑SEN101 бренда AWADA, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:50, 12.01.2026, Россия157
Компания «АРМО-Системы» представила новые высокоточные датчики присутствия человека AWADA DA2‑SEN101 отечественного производства для контроля складских мезонинов без «слепых зон»


LOGOS-k: Новый язык программирования для моделирования сложных систем, ДСТ Глобал, 20:39, 08.01.2026, Россия490
6 января 2026 года Российская компания DST Global и проект Λ-Универсум представили LOGOS-κ — не просто новый язык программирования, а специализированный онтологический протокол.


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 21:36, 04.01.2026, Россия706
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия674
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:40, 04.01.2026, Россия681
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия700
Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия382
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:34, 04.01.2026, Россия390
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:34, 04.01.2026, Россия375
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия394
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


  © 2003-2026 inthepress.ru