Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новинка Smartec – 42-дюймовый Full HD монитор STM-425 rev.2 для видеонаблюдения в режиме 24/7/365

Компания «АРМО-Системы» анонсировала новые профессиональные мониторы STM-425 rev.2 бренда Smartec с диагональю экрана 42 дюйма, которые имеют обновленную аппаратную платформу, металлический корпус, защитное стекло и LED-подсветку дисплея со светодиодами высокой интенсивности излучения. Этот монитор для видеонаблюдения оборудован входами HDMI-, BNC- и D-Sub (VGA) и выделяется повышенной яркостью и контрастностью, которые достигают 500 кд/кв. м и 3000:1 соответственно, при малом времени отклика пикселя матрицы (5,5 мс). Стоит отметить, что с монитором STM-425 rev.2 поставляются аксессуары для установки и подключения в рамках системы видеонаблюдения, от настольной подставки и шнура питания до 15-контактного D-Sub кабеля, аудиокабеля и др.

Для максимальной экономичности и долговечности работы в STM-425 rev.2 применяется LED-подсветка со светодиодами высокой интенсивности излучения. Она значительно снижает энергопотребление монитора и продлевает ресурс экрана. За счет малого времени отклика пикселя матрицы, которое составляет 5,5 мс, достигается воспроизведение динамичных сцен без смазывания изображения. Такой монитор для видеонаблюдения 42” можно применять в режиме 24/7 с целью качественной визуальной оценки ситуации, например, при идентификации людей или регистрационных номеров автомобилей, проезжающих по автотрассе, и мониторинге высокоскоростных технологических процессов.

Дополнительный комфорт операторам видеонаблюдения предоставляет регулировка уровня яркости и контрастности. Максимальная яркость 42-дюймового дисплея достигает 500 кд/м², а соотношение контрастности — 3000:1, что обеспечивает отличное восприятие изображения независимо от условий освещения в помещении. Кроме того, монитор для видеонаблюдения с 42-дюймовым экраном оснащен цифровой функцией подавления шума (3DNR) и специальным режимом защиты от выгорания пикселей матрицы («Anti Burn-in»), повышающим надежность оборудования при длительном выводе статичного изображения.

Поддержка подключения с помощью основных интерфейсов HDMI, VGA и BNC (со сквозным выходом) и реализация различных сценариев просмотра видео позволяет задействовать 42-дюймовый монитор в любых системах видеонаблюдения. Вместе с тем, 42-дюймовый монитор для видеонаблюдения поддерживает возможность передачи звука от ПК и/или внешних устройств, подключаемых к аудиовходу RCA (L/R). Наличие двух встроенных динамиков мощностью по 5 Вт каждый является дополнительным преимуществом модели STM-425 rev.2.

Удобное размещение монитора STM-425 rev.2 на рабочем столе оператора системы видеонаблюдения либо иной ровной поверхности обеспечивает прочная подставка. Задняя панель корпуса снабжена крепежными отверстиями формата VESA (200×200 мм), предназначенными для крепления на стену или колонну. Важно отметить, что монитор для видеонаблюдения с 42” дисплеем готов к эксплуатации сразу после распаковки благодаря наличию необходимых аксессуаров: шнура электропитания, кабеля D-Sub с 15 контактами, аудиокабеля и прочих принадлежностей.

Новый монитор для видеонаблюдения 42-дюймовый STM-425 rev.2 марки Smartec уже доступен для заказа в компании «АРМО-Системы». Чтобы получить дополнительную информацию о новинке и другом оборудовании Smartec для систем видеонаблюдения и безопасности, обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 800 700-33-43 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы».

Контактное лицо: Юлия Костяева
Компания: АРМО-СИСТЕМЫ
Добавлен: 21:38, 27.01.2026 Количество просмотров: 178
Страна: Россия


МегаФон и Gelarm повысят устойчивость частных LTE-сетей, МегаФон, 18:12, 18.05.2026, Россия157
МегаФон и Gelarm в рамках ЦИПР-2026 подписали соглашение о внедрении российской системы GIMS Monitoring в проекты Private LTE/5G МегаФона. Решение представляет собой единый инструмент, способный заменить ряд зарубежных систем мониторинга и обеспечить сквозной контроль за состоянием сети и ИТ-сервисов.


«Гравитон» первым в России разработал адаптеры питания для моноблоков и мини-ПК мощностью 120 Вт, «Гравитон», 21:50, 19.05.2026, Россия4
Разработчик и производитель российской вычислительной техники «Гравитон» объявляет о завершении разработки и включении в реестр Минпромторга РФ адаптеров питания мощностью 120 Вт. Компания стала первым отечественным производителем, чьи блоки питания с такими характеристиками получили подтверждение Минпромторга России.


Комфорт в деталях: Орловский энергосбыт напоминает о возможностях в главном офисе, ООО "Орловский энергосбыт", 21:40, 19.05.2026, Россия22
ООО «Орловский энергосбыт» напоминает жителям региона о возможностях, доступных каждому посетителю главного офиса по адресу: г. Орёл, ул. Полесская, д. 28к. В офисе действуют бесплатный Wi-Fi и банкомат


«Группа Астра» представляет Astra Cloud на российских процессорах Baikal-S, "Группа Астра", 21:37, 19.05.2026, Россия19
Заказчики получают экономику мирового уровня по модели TCO, безопасную инфраструктуру, готовую к аттестации для значимых объектов КИИ, а также — единую экосистему в трех форматах потребления: публичное облако, частное облако и ПАК «под ключ».


Голосовой бот Тома от BSS снизил нагрузку на техподдержку Газпромбанка, BSS, 21:35, 19.05.2026, Россия22
Решение для внутренней линии техподдержки, построенное на речевых технологиях BSS, уже насчитывает более 60 сценариев: справочные вопросы, сбои ПО, сброс пароля и доступ к данным сотрудников. Бот самостоятельно решает каждый пятый вопрос и уверенно распознает тематику обращений в 90% случаев.


CorpSoft24: растет спрос на методологию комфортного внедрения ERP, CorpSoft24, 21:34, 19.05.2026, Россия26
Компания CorpSoft24 реализует особую методологию внедрения ERP-систем, сочетающую предсказуемость классической каскадной модели и гибкость agile-подхода.


ГИГАНТ - Комплексные системы: обеспечение технологической независимости и построения техлидерства, ГИГАНТ, 21:33, 19.05.2026, Россия27
Сергей Семикин, СЕО «ГИГАНТ - Комплексные системы» подвел промежуточные итоги первого этапа импортозамещения в России, отметил изменение приоритетов заказчиков в разных отраслях, указал на сохраняющиеся зоны технологической зависимости, а также озвучил ключевые инициативы, которые, по его мнению, помогут стране достичь технологического лидерства.


Hisense и Phantom Blade Zero: раскройте потенциал игры благодаря передовым RGB-решениям, Hisense, 21:32, 19.05.2026, Россия33
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала глобальным официальным партнером игры Phantom Blade Zero в категориях телевизоров и мониторов. Выход игры, разработанной компанией S-GAME, запланирован на осень 2026 года.


Модельный ряд LoxTop пополнили электронные системы хранения IQ на 80 ячеек, АРМО-Системы, 21:32, 19.05.2026, Россия25
Новинка LoxTop на 80 ключей и их связок с возможностью расширения


Indeed ITDR 2.1: больше контроля над доступом без усложнения инфраструктуры, Индид, 21:31, 19.05.2026, Россия29
Компания «Индид» представила Indeed ITDR 2.1 (Indeed Identity Threat Detection and Response) — продукт для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией айдентити. Ключевые обновления новой версии направлены на повышение устойчивости корпоративной инфраструктуры и расширение сценариев защиты учетных данных.


Объем российского рынка систем резервного копирования превысил 10 млрд рублей, Syssoft, 21:25, 19.05.2026, Россия25
По данным экспертов компании «Системный софт», объем российского рынка систем резервного копирования (СРК) по итогам 2025 года оценивается в 10,5 млрд рублей.


Сеть центров «Академия слуха» подключилась к платформе N3.Health для взаимодействия с ЕГИСЗ, ЭлНетМед, 21:24, 19.05.2026, Россия26
Международная сеть центров слухопротезирования «Академия слуха» завершила интеграцию с платформой N3.Health (разработана компанией «ЭлНетМед») и ее сервисом «Интегрированная электронная медицинская карта» для взаимодействия с Единой государственной информационной системой в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ).


X-Com внедряет средства цифрового образования в четырех региональных школах, ГК X-Com, 21:21, 19.05.2026, Россия37
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершил проект по оснащению компьютерными системами четырех школ в регионах России.


Компания GMONIT подвела итоги 2025 года: рост выручки в 3,6 раза и укрепление позиций на рынке Observability, GMONIT, 18:19, 18.05.2026, Россия173
Разработчик российской Observability платформы GMONIT подвел финансовые итоги 2025 года. Выручка компании достигла 398 млн руб., что в 3,6 раза превышает показатель предыдущего года. Прирост составил 286 млн руб. по сравнению с 2024 годом.


ПАК Helius от «Гравитон» получил поддержку ИИ-моделей для создания защищенных корпоративных решений, «Гравитон», 18:19, 18.05.2026, Россия176
«Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, расширяет функциональные возможности своей гиперконвергентной платформы ПАК Helius. Обновленное решение теперь включает инструменты для развертывания и управления моделями искусственного интеллекта, что открывает перед корпоративными заказчиками новые перспективы в области автоматизации и глубокой аналитики данных в закрытом контуре.


  © 2003-2026 inthepress.ru