 |
Вебинар для дизайнеров от Аскона "Хоумстейджинг: декор, который зарабатывает деньги"
На вебинаре разберем, в чем подход декоратора отличается от подхода хоумстейджера и как, меняя мышление, зарабатывать на подготовке объектов к продаже.
Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке https://archdialog.timepad.ru/event/3848656/
В программе: - 10 главных отличий хоумстейджера от декоратора - Из чего формируется бюджет или секреты разумной экономии - Скорость vs качество: можно ли сделать проект быстрее - Спальня как главный аргумент покупателя - Мебель и текстиль для продажи: универсальный дизайн выигрывает? - Аксессуары и как не переборщить - Как зарабатывать на хоумстейджинге - Ответы на вопросы участников
Спикер: Елена Грачева — колорист-стейджер, вела квартиру Ксении Собчак. Топ-10 в загородной недвижимости. Имеет 5 дипломов "Хоумстейджер года".
Организатор мероприятия — компания Аскона Компания Aсконa — крупнейший производитель и ритейлер товаров для здорового сна и отдыха в России. Восьмикратный обладатель народной награды «Марка № 1» в категории «Матрасы для здорового сна». Уже 35 лет Aсконa создает продукты, сервисы и услуги, цель которых – обеспечить здоровый сон и отдых. А с 2023 года предлагает комплексный подход к созданию домашнего уюта в форматах гипермаркета Aсконa Home. Оцените интерьерные решения от Aсконa Home и участвуйте в розыгрыше товаров для здорового сна и стильного дома.
Спикер: Мария Овчарова — руководитель направления по работе с дизайнерами.
Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Архдиалог
Добавлен: 21:23, 08.04.2026
Количество просмотров: 60
Страна: Россия
| Digital4food проведет вебинар по 1С:ERP, Digital4food, 21:49, 16.03.2026, Россия524 |  |
| 25 марта комьюнити Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений. |
| Мастерская ITKey, ITKey, 21:17, 16.03.2026, Россия133 |
| Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями |
| Бранч для будущих мама "Эффект Моцарта", Кенгуру, 22:09, 27.01.2026, Россия285 |
| 5 февраля в историческом ресторане отеля «Никитин» (Нижний Новгород) пройдёт эксклюзивный бранч для будущих мам «Эффект Моцарта: Симфония двух сердец». Событие соединит живую классику, экспертизу в области пренатальной психологии и авторскую гастрономию.
Организаторы — сеть салонов «Кенгуру» и сеть медицинских центров «Александрия». |
| Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:04, 23.11.2025, Россия503 |
| Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли. |
|
 |