 |
Впервые на ECOM EXPO компания MCN Telecom продемонстрирует возможности нового продукта — Телефонного ИИ-агента
24–25 июня 2026 года в выставочном центре «Тимирязев» в Москве пройдет крупнейшая выставка для интернет-торговли, где на одной площадке будут представлены более 300 решений для развития бизнеса.
ECOM Expo — это:
Решения под любой масштаб: от инструментов быстрого старта для селлеров и малого бизнеса до Enterprise-технологий для крупного ритейла. 260+ сервисов в одном месте: закрывайте любые задачи по маркетингу, логистике, IT, финансам и автоматизации за один день. Выгодные условия «здесь и сейчас»: проводите личные переговоры с подрядчиками и получайте скидки, доступные только посетителям выставки.
MCN Telecom представит новый продукт — Телефонного ИИ-агента: виртуального сотрудника, который принимает и совершает звонки, пока специалисты сосредоточены на более сложных задачах, выполнение которых требует эмпатии и нестандартного подхода.
ИИ-агент не пропускает вызовы, быстро и вежливо отвечает на вопросы клиентов, консультирует по услугам, оформляет заявки и передает информацию в CRM-систему.
Телефонные ИИ-агенты помогают бизнесу автоматизировать поддержку, информировать клиентов и повышать продажи. Они напоминают о задолженностях и бонусах, подтверждают заказы и доставки, проводят опросы и делают персональные спецпредложения.
Кроме того, ИИ-агенты способны собирать и квалифицировать лиды, отрабатывать возражения и переводить клиента на менеджера. Внедрение технологии не требует навыков программирования — достаточно создать промпт под конкретную задачу.
Приглашаем вас посетить стенд MCN Telecom P4.11 в павильоне «Вавилов», в секции «Сайт ИТ и бэкенд», чтобы обсудить возможное сотрудничество и подробнее познакомиться с продуктами телеком-платформы MCN Telecom: Контакт-центром ИИ, Виртуальной АТС, чат-ботами, голосовыми роботами, двухфакторной аутентификацией, коллтрекингом, API и другими решениями.
Также для посетителей будет доступна бесплатная бизнес-программа с более чем 180 выступлениями, посвященными трендам рынка и практическим инсайтам от разработчиков технологий.
👉 Узнать больше о событии можно перейдя по ссылке на сайт организаторов
Контактное лицо: Liubov Martynova
Компания: MCN Telecom
Добавлен: 22:20, 30.05.2026
Количество просмотров: 173
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия609 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия615 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия597 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |