 |
Росгвардейцы сыграли в хоккей с сотрудниками регионального УФСБ

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области. Игра была приурочена к 108-й годовщине со дня образования органов безопасности на Орловщине и прошла по правилам Ночной хоккейной лиги.
Матч прошёл в атмосфере дружеского соперничества. В упорной борьбе в основное время командам силовиков не удалось выявить победителя. После серии буллитов победу с разницей в одно очко одержал коллектив УФСБ.
Подобные мероприятия способствуют укреплению дружественных связей между различными силовыми структурами и популяризации здорового образа жизни среди сотрудников.
Команда Росгвардии благодарит соперников за увлекательную игру и надеется на новые встречи на хоккейной площадке, а также поздравляет их с профессиональным праздником.
Контактное лицо: пресс-службы Начальник
Компания: Управление Росгвардии по Орловской области
Добавлен: 15:43, 02.06.2026
Количество просмотров: 196
Страна: Россия
| Представитель духовенства провел беседу с сотрудниками Росгвардии, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:09, 15.06.2026, Россия360 |  |
| В рамках акции "Дни Росгвардии" председатель отдела Ливенской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами, клирик Свято-Сергиевского кафедрального собора иерей Иоанн Кузьмин провел духовно-нравственную беседу с сотрудниками местного отделения вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области. |
| За неделю росгвардейцы изъяли у граждан 10 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:48, 15.06.2026, Россия109 |  |
| В течение прошедших семи дней сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области провели 72 проверки обеспечения сохранности огнестрельного оружия у граждан. |
|
 |