 |
Новый продукт для юристов «Готовые решения (Проф). Аренда» от КонсультантПлюс
Компания «КонсультантПлюс» выпустила новый продукт по популярной теме, которая вызывает много вопросов у юристов: «Готовые решения (Проф). Аренда». Материалы помогут быстро разобраться в ситуациях, связанных с арендой, определиться с планом действий и правильно заполнить документы.
В новом продукте рассмотрены: - основные вопросы заключения, изменения и расторжения договоров аренды; - особенности заключения договоров аренды разных объектов (зданий и сооружений, транспортных средств, земельных участков); - согласование отдельных условий договора аренды; - вопросы субаренды; - порядок содержания арендованного имущества; - ответственность по договору аренды; - составление претензий, исков; - перемена лиц по договору аренды; - отличие договора аренды от других договоров.
Всего подготовлено свыше 130 материалов. Все материалы ежедневно обновляются!
В Готовых решениях (Проф) для юриста вы найдете: - рекомендации, как действовать; - позиции судов по неочевидным вопросам из практики; - акценты на возможных нюансах; - образцы составления документов; - дополнительные материалы по теме.
В линейке Готовых решений (Проф) есть продукты и по другим популярным темам для юриста: купля-продажа и поставка, подряд, оказание услуг, госзакупки. Все эти продукты поставляются отдельно. Подробности – в сервисных центрах КонсультантПлюс.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: КонсультантПлюс
Добавлен: 07:36, 05.08.2026
Количество просмотров: 240
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия251 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия254 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия283 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |