 |
Smartec ST-DP480M-GR объединяет функции видеомонитора, интеркома и управления замком

Линейку домофонных мониторов Smartec расширила новая модель ST-DP480M-GR с цветным IPS дисплеем диагональю 8”. Этот IPS монитор домофона позволяет организовать видеосвязь с посетителями и расширить систему за счет подключения до двух вызывных панелей, двух камер и пяти дополнительных мониторов. При этом разрешение экрана 1024 × 600 обеспечивает детализированное изображение, достаточное для уверенного распознавания посетителей. В мониторе также предусмотрены функция «Интерком», реле управления замком и возможность просмотра видео с подключенных источников в дежурном режиме.
Создать расширенную систему домофонии для квартиры, частного дома или офиса можно путем подключения к ST-DP480M-GR сразу нескольких устройств. Этот IPS монитор домофона позволяет присоединить до двух вызывных панелей и двух внешних видеокамер, а также до пяти дополнительных мониторов Smartec. Благодаря этому легко обеспечить контроль нескольких входов и помещений и, при необходимости, вывести изображение на несколько точек внутри объекта.
Подключать монитор к различным домофонным системам позволяет поддержка видеосигналов CVBS, AHD и FHD. Для связи с вызывными панелями этот IPS монитор домофона использует 4-проводную линию, а с помощью внешнего конвертера ST-DP101CN его можно интегрировать в действующую многоквартирную систему с координатной линией, например, на базе панелей Vizit, Cyfral, Метаком и др. Таким образом, монитор можно установить в квартире без необходимости замены уже работающего подъездного домофона.
Общение между несколькими мониторами без использования внешних средств связи обеспечивает функция «Интерком». С ее помощью IPS монитор домофона можно использовать для голосовой связи между помещениями частного дома или офисными кабинетами, а при установке нескольких таких мониторов в разных квартирах — для организации вызова между абонентами внутри многоквартирного здания.
Контролировать ситуацию у входа в любое время, даже без вызова посетителя, позволяет опция просмотра видео в дежурном режиме. Так, IPS монитор домофона ST-DP480M-GR может поочередно выводить изображение с двух вызывных панелей и двух внешних камер. При наличии нескольких мониторов Smartec просмотр можно одновременно включить на всех или только на некоторых устройствах, в зависимости от выбранного сценария эксплуатации.
Новые IPS мониторы домофона Smartec уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Получить дополнительную информацию о новинках и других устройствах марки Smartec для систем контроля и управления доступом можно по электронной почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону 8-800-700-33-43 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec.
Контактное лицо: Ирина
Компания: АРМО-Системы
Добавлен: 14:15, 25.08.2026
Количество просмотров: 241
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия314 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия321 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия311 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |