Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

11 премьер-партнеров Cisco из Барнаула, Казани, Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Челябинска и Южно-Сахалинска стали лауреатами партнерской программы Cisco по итогам 2009 года

9 июня в Подмосковье прошла ежегодная конференция премьер-партнеров Cisco, в которой приняли участие 107 компаний из всех федеральных округов Российской Федерации. По итогам работы в 2009 году одиннадцать из них были отмечены наградами Cisco.
Компания «Крильон-Сервис» из Южно-Сахалинска была признана лучшим премьер-партнером Cisco в Дальневосточном федеральном округе РФ. В минувшем году ей удалось на 130% увеличить показатели роста бизнеса, а также получить новую специализацию – Cisco Advance Routing and Switching .
В номинации «Лучший премьер-партнер в Сибирском федеральном округе РФ» победила компания «НТЦ ГАЛЭКС» (г. Барнаул), ставшая лауреатом партнерской программы Cisco во второй раз. «НТЦ ГАЛЭКС» из года в год улучшает финансовые показатели своей деятельности и вкладывает средства в повышение уровня своей компетенции. Так, накануне конференции компания получила новую специализацию – Cisco Advanced Security .
Лучшим премьер-партнером Cisco в Уральском федеральном округе РФ была признана компания «НТЦ Логис» из Челябинска. Будучи одним из первых премьер-партнеров Cisco в УрФО, в прошлом году она успешно реализовала ряд проектов как в рамках работы с органами региональной власти, так и с предприятиями банковского и промышленного секторов.
Казанская компания «ICL-КПО ВС» во второй раз стала лучшим премьер-партнером Cisco в Приволжском федеральном округе РФ. Помимо самых высоких показателей реализации продуктов Cisco в ПФО, «ICL-КПО ВС» активно расширяет свое присутствие в Сибири и на Дальнем Востоке, а также планирует в следующем году получить статус серебряного партнера Cisco.
Звание «Лучший премьер-партнер в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах РФ» было присуждено компании «Орбита» (г. Краснодар). В минувшем году она добилась самых высоких показателей роста бизнеса и во второй раз стала лауреатом в этой номинации. В настоящее время «Орбита» готовится к получению специализации Cisco Advanced Unified Communications .
Лучшим премьер-партнером Cisco в Центральном федеральном округе РФ стала компания «Андреев Софт» из Твери. Она реализовала уникальный проект по объединению 170 школ Тверской области в единую телекоммуникационную сеть, причем в каждом из этих учебных заведений была построена беспроводная сеть Wi-Fi.
Победителем в номинации «Лучший премьер-партнер в Москве» была признана компания «Инфосэл». Став лауреатом партнерской программы Cisco уже во второй раз, в 2009 г. «Инфосэл» добилась высоких показателей продаж и получила специализацию Cisco Advanced Data Center Storage Networking . Кроме того, специалистами компании был реализован проект по обеспечению информационной безопасности «Сибирской сервисной компании» с помощью решения Cisco Self-Defending Network.
Московская компания «Вистлан» победила в номинации «Наиболее динамичное развитие бизнеса». В минувшем году она продемонстрировала небывалые показатели роста продаж оборудования Cisco, выполнила проекты по построению call-центра страховой группы «Прогресс-Гарант», по организации услуг аутсоурсинга в контакт-центре «М.Видео-Сервис» и внедрению системы IP-телефонии в московском представительстве компании «Мицуи», а также получила сразу три специализации Cisco: Advanced Unified Communications, Advanced Security и Advanced Wireless LAN .
Компания Complete (г. Санкт-Петербург) была признана лучшим премьер-партнером Cisco в Северо-Западном федеральном округе РФ. Будучи премьер-партнером Cisco с 2000 года, компания реализовала ряд крупных проектов как в СЗФО, так и в других регионах России, и во второй раз стала лауреатом партнерской программы Cisco. В настоящее время Complete готовится к получению статуса серебряного партнера Cisco.
Звание «Лучший премьер-партнер в России» было присуждено московской компании IBS Platformix. Она не только добилась выдающихся показателей продаж, но и реализовала ряд проектов, потребовавших высочайшего уровня технической экспертизы - построила мультисервисные сети в ООО «ОМК Сталь» и ОАО «Атомэнергопром».
Победитель в номинации «Дистрибутор года» был определен по результатам голосования премьер-партнеров Cisco, участвовавших в конференции. Им стала московская компания OCS – один из крупнейших российских дистрибуторов в сфере информационных технологий.
«Конференция премьер-партнеров Cisco – одно из важнейших ежегодных мероприятий, – говорит Николай Богданов, руководитель отдела по работе с партнерами Cisco в российских регионах. – На этой встрече мы подводим итоги сотрудничества за истекший год и намечаем планы на будущее. На сей раз конференция прошла под девизом «Возврат к ускоренному развитию», что в полной мере соответствует нашему пониманию современных тенденций развития ИТ-рынка и партнерских взаимоотношений».

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 20:26, 24.06.2010 Количество просмотров: 870


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия156
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия158
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия162
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия157
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия155
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия160
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия164
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия164
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия154
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия157
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС развивает официальный телеграм-канал, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия147
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, запустил официальный телеграм-канал. Теперь все новости компании — у вас «в кармане».


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия152
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале.


ArtSense представит цифровое искусство на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», ArtSense, 23:02, 14.08.2025, Россия166
С 1 августа по 14 сентября 2025 года в Москве проходит форум-фестиваль «Территория будущего.


«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия158
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito.


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия231
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


  © 2003-2025 inthepress.ru