Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭДО ПРИГЛАШАЕТ НА ТЕСТ-ДРАЙВ DIRECTUM В МОСКВЕ

ЭДО при поддержке DIRECTUM приглашает всех желающих принять участие в тест-драйве последней версии системы электронного документооборота и корпоративного контента DIRECTUM v.4.6 и оценить интуитивно понятный интерфейс, богатый функционал и простоту использования системы.
Мероприятие состоится в середине июля 2010г в г. Москва.

Гостей ждут увлекательные занятия:
- согласование и регистрация писем, приказов, протоколов;
- согласование и утверждение договоров;
- постановка задачи сотрудникам;
- управление взаимоотношением с клиентами;
- управление тендерами;
- регистрация документов и контроль исполнения резолюций;
- управление финансовым архивом.
а также консультации специалистов ЭДО, вкусный кофе с булочками и памятные сувениры.

На тест-драйве гости смогут самостоятельно поработать в системе: создать документ, отправить на согласование и подписать документ, отправить его на доработку, зарегистрировать, делегировать и проконтролировать выполнение поручения. Каждому гостю будет уделено внимание специалистов ЭДО, которые ответят на все вопросы, касающиеся возможностей DIRECTUM.
Тест-драйв будет проводиться в удобном компьютерном классе в центре Москвы.
Участие в мероприятии бесплатное.
Точное время и место проведения тест-драйва будет сообщено позднее.
Запись на тест-драйв по телефону: +7 (495) 624-46-48 или по e-mail: info@edo-consult.ru.

О группе компаний Намип

Группа компаний Намип - объединение партнеров в сфере информационных технологий предоставляет на российском рынке широкий спектр профессиональных услуг ИТ-консалтинга и внедрения автоматизированных систем управления предприятия, включая оптимизацию бизнес-процессов.

Основной целью деятельности компании ГК Намип является повышение эффективности, управляемости и снижения издержек наших клиентов за счет внедрения прикладных ИТ-решений в информационную инфраструктуру их предприятия.

В ГК Намип входят: системный интегратор «МНПП Намип» (www.namip.ru), компания «Намип ОР» (www.namipor.ru), Направление ЭДО /Электронный документооборот (www.edo-consult.ru), компания «JaNet systems» (www.janetsys.com). Все предприятия и направления группы компаний работают в сфере информационных технологий.

Основные направления деятельности ГК Намип:
• ИТ-консалтинг;
• системы автоматизации управления предприятием классов ERP/EAM;
• MES и SCADA-системы;
• системы электронного документооборота и корпоративного контента, ECM-системы;
• системы управления взаимодействием с клиентами CRM;
• корпоративные порталы;
• внедрение отраслевых решений 1С;
• разработка заказных решений;
• обучение пользователей корпоративных систем;
• ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка.
Благодаря двадцатилетнему успешному опыту внедрений корпоративных систем на различных предприятиях России и стран СНГ, в ГК Намип сформирован многопрофильный портфель отраслевых решений по следующим направлениям:
• образование;
• государственное управление;
• нефтедобыча и нефтепереработка;
• обрабатывающее производство;
• строительство;
• пищевая промышленность;
• химическая и нефтехимическая промышленность, в том числе производство шин;
• сфера услуг.
Компания МНПП Намип сертифицирована по международной системе менеджмента качества в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2008 и имеет действующую лицензию ФСБ на деятельность, связанную с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

В ГК Намип разработаны инновационные продукты:
• Комплексное решение для управления вузом АКСИОМА - информационно-аналитическая система поддержки образовательного процесса и научных исследований.
• ЦПУР (центр поддержки принятия управленческих решений). Система поддержки принятия управленческих решений, позволяющая производить аналитическую обработку больших объемов информации и моделировании на ее основе различных процессов.
• Система бюджетирования для государственных учреждений.
• iJaNet.ERP: Oil-Refinery – ERP-решение для нефтеперерабатывающей отрасли.
• iJaNet – интеграционная SOA-платформа и инструменты разработки приложений.
• Система прослеживаемости для производственных предприятий.
• Деловые игры – тренажер, предназначенный для подготовки менеджеров в различных сферах бизнеса.
ГК Намип располагает коллективом высокопрофессиональных сертифицированных специалистов, необходимыми проектными и производственными подразделениями, обеспечивающими своевременное и качественное исполнение проектов.
В своей работе мы руководствуемся принципами добросовестности, открытости и ответственности во взаимоотношениях со своими заказчиками и партнерами.
Официальный сайт ГК Намип: www.namip.ru

Контактное лицо: Зайцева Алена
Компания: ГК Намип
Добавлен: 20:47, 24.06.2010 Количество просмотров: 853


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 15:35, 11.11.2025, Россия77
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия212
Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025.


Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия209
СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов.


«1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия207
Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов.


Вышла новая версия единой платформы для корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.3, CommuniGate Pro, 11:51, 10.11.2025, Россия226
Главным нововведением версии 6.5.3 стало обновление системы авторизации для веб-клиентов. Теперь она обеспечивает непрерывность пользовательской сессии на протяжении заданного администратором времени.


Крупнейший репроцентр России выбрал мониторы ГИГАНТ для производственных задач, ГИГАНТ, 11:11, 10.11.2025, Россия215
ГК «Репропарк», крупнейший российский репроцентр и производитель флексографских форм, объявляет о внедрении линейки профессиональных мониторов ГИГАНТ G-View27 Repro Edition в ключевые рабочие процессы.


Интеграция онлайн-чата от Whatcrm и «Телфин» с amoCRM помогает компаниям минимизировать потери лидов с сайта, Телфин, 11:10, 10.11.2025, Россия137
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и команда Whatcrm расширяют возможности онлайн-чата Whatcrm. Благодаря новой интеграции пользователи решения могут вести диалоги с клиентами на сайте прямо из amoCRM. Это позволяет сохранять историю переписки в профиле клиента, быстро получать данные о нем при обращении и избегать потери лидов с сайта.


МегаФон внедрит Nexign DRA для повышения производительности и гибкости сигнальной сети, Nexign, 10:55, 10.11.2025, Россия81
Компания Nexign завершила первый этап внедрения собственного решения Nexign Diameter Routing Agent (DRA) для маршрутизации и балансировки сигнального трафика в инфраструктуре МегаФона. Проект предполагает полное импортозамещение зарубежной системы. Перевод трафика выполняется поэтапно и незаметно для абонентов.


«Нетрика Медицина» представила успешные кейсы по созданию Единого цифрового контура на международном конгрессе ИТМ-2025, Нетрика, 10:35, 10.11.2025, Россия83
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») укрепила репутацию ведущего эксперта в области создания региональных цифровых контуров, выступив на Международном конгрессе «Информационные технологии в медицине» (ИТМ-2025).


Fork-Tech: рост налоговой нагрузки приведёт к подорожанию ИТ-услуг минимум на 10% уже к концу года, Fork-Tech, 10:34, 10.11.2025, Россия84
На недавнем заседании правительство приняло решение сохранить нулевую ставку НДС на реализацию отечественного ПО из реестра, но повысить НДС на остальные ИТ-услуги с 20 до 22%.


Nexign и I-SYS заключили партнерское соглашение, Nexign, 10:33, 10.11.2025, Россия78
Компания Nexign, разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики, и системный интегратор I-SYS объявили о заключении партнерского соглашения.


Axenix прошла аудит на соответствие системы управления информационной безопасности стандарту ISO 27001, Axenix, 10:33, 10.11.2025, Россия82
Консалтинговая технологическая компания Axenix прошла аудит на соответствие системы менеджмента информационной безопасности требованиям международного стандарта ISO 27001. Сертификация подтверждает, что процессы создания, внедрения и развития ИБ в компании соответствуют лучшим мировым практикам.


Подтверждена совместимость Indeed АМ с решениями Check Point для доступа через VPN, Индид, 10:29, 10.11.2025, Россия79
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, сообщает о совместимости продукта для многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) с решениями Check Point Remote Access VPN и Check Point Mobile Access.


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия595
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия597
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


  © 2003-2025 inthepress.ru