 |
Softline в Кыргызстане отмечает пять лет работы на рынке страны
Компания Softline в Кыргызстане отмечает пятилетие работы на ИТ-рынке страны. За время своей деятельности в республике представительство Softline приобрело весомую клиентскую базу и стало основным игроком в области лицензирования программного обеспечения и корпоративного обучения.
Ключевыми направлениями компании в 2009 году стали поставка лицензионного программного обеспечения и организация корпоративного обучения для ведущих организаций и предприятий Кыргызстана.
Заказчиками компании в настоящее время являются промышленные предприятия, государственные, банковские и финансовые учреждения, телекоммуникационные организации и операторы связи, компании нефтегазового сектора и транспортной отрасли, оптовой и розничной торговли, а также организации сектора SMB.
«Представительству компании Softline в Кыргызстане приходится работать в особо сложных условиях рынка. Но тем дороже для нас были те значительные успехи, которых достиг офис за 5 лет своего существования. Они превзошли все наши самые смелые планы и ожидания!», – отмечает Максим Карамышев, руководитель по развитию бизнеса в странах СНГ, поздравляя коллег в Кыргызстане.
Компания регулярно организует мероприятия совместно с ведущими мировыми и российскими производителями программного обеспечения, распространяет бесплатный каталог ПО Softline-direct, проводит корпоративное обучение для своих клиентов.
«Подводя итоги 2009 финансового года, можно с уверенностью сказать, что компания Softline в Кыргызстане сейчас является лидирующей в области лицензирования программного обеспечения, – отмечает Наталья Коломейцева, менеджер по маркетингу компании Softline в Кыргызстане. – Наша доля на рынке стандартного ПО составляет не менее 30%. Успехи компании подтверждают и производители программных решений. Так, компания Softline в Кыргызстане достигла уровня Gold в партнерской программе Microsoft, Silver – в программе Symantec. На данный момент компания готовится к переходу на более высокий уровень в партнерской программе «Лаборатории Касперского».
Задачи Softline в Кыргызстане на 2010 финансовый год – дальнейшее расширение сфер деятельности, а именно – открытие интернет-магазина Allsoft.kg, расширение спектра услуг Учебного центра Softline и др. В планах – получение новых компетенций от производителей программного обеспечения, что позволит расширить и повысить качество предоставляемых компанией сервисов. ________________ О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу. Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.
Контактная информация для прессы: Наталья Вьюникова Заместитель директора по PR Компания Softline 119991 Москва, ул. Губкина, д.8 Тел: (495) 232-00-23, доб.134 e-mail: nataliaviu@softline.ru
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 01:48, 08.07.2010
Количество просмотров: 785
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия106 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия136 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |