Новинка от студии ЗА СТЕКЛОМ - печь для фьюзинга и моллирования стекла 60х60 см
На базе студии «ЗА СТЕКЛОМ» была разработана и выпущена новая печь для фьюзинга и моллирования стекла.
Печь фьюзинга KF-06061 предназначена для изготовления художественно-декоративных изделий из стекла в технике фьюзинг.
Печь обладает следующими характеристиками:
Размер внутренней области 620х620х130 мм Габаритные размеры 865х940х350 мм Напряжения питания 220 В Мощность 2,3 кВт Вес 85кг Гарантийный срок 12 месяцев
Основные преимущества печи:
1. Высокоэффективная двойная теплоизоляция и низкая инертность обеспечивает отличную управляемость всеми процессами. Минимальная толщина теплоизоляции и использование самых современных импортных легких материалов позволяют максимально использовать внутренне пространство печи и снизить общий вес конструкции. 2. Благодаря низкой теплопроводности теплоизоляционных материалов удалось снизить потребление электроэнергии до 2 квт/ч, что сопоставимо с электрическим чайником и позволяет запекать устройство в любой квартире или гараже, где имеется розетка 220в. 3. Инфракрасные излучатели обеспечивают прямую передачу тепловой энергии внутрь стекла и гарантируют равномерный нагрев по всей массе. Расположение их внутри кварцевой трубки препятствует осыпанию окалины на поверхность стекла.
Эта печь идеально подходит не только для фьюзинга, но и для гнутья стекла. Печь KF-06061 можно применять для изготовления витражей небольших размеров, картин, светильников, посуды, бижутерии.
На http://www.zasteklom.biz/kilns Вы сможете ознакомиться с ассортиментом печей для фьюзинга, которые являются оптимальным решением соотношения цены и качества. При покупке оборудования в нашей фирме, Вам гарантированно бесплатное обучение по работе с оборудованием.
Информационная справка:
Студия «За стеклом» создана в 2002 году и предлагает своим клиентам художественное стекло и витражи по технологиям: фьюзинг, Тиффани, классический и аппликационный витраж, пескоструйная обработка стекла, фотовитраж. На базе студии производится оборудование для обработки стекла: печи для фьюзинга и моллирования, печи для EVA ламинирования (изготовления триплекса), станки для пескоструйной обработки и т.д. Разрабатывается и выпускается как серийная продукция так и изделия, изготовленные по техническому заданию заказчика. Осуществляется доставка продукции по России.
Контактные данные:
Тел. - 8 (863) 226 76 26 E-mail - info@zasteklom.biz
3-5 декабря в Барнауле пройдет первый Всероссийский «Апифорум Алтай - 2025», одной из главных площадок которого станет Алтайский государственный аграрный университет.
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Почти за шесть месяцев эксплуатации оборудование зарекомендовало себя исключительно положительно.
Стенд для проверки и испытания тормозных приборов А1394 успешно применяется в сервисном отделении Аскиз депо Абакан Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».
В России представлен новый газовоз на шасси FORLAND 3 — первый сертифицированный коммерческий автомобиль с цистерной до 3 500 л, управляемый с правами категории B. Модель сочетает безопасность, универсальность и готовность к российским условиям.
Костромской концерн «Медведь» в 2022 году наладил поставки вентиляционного оборудования для метрополитена Санкт-Петербурга, а осенью 2025 года приступает к изготовлению десяти вентиляторов BOM-20 для нового участка метро Нижнего Новгорода.
В административном здании пункта технического обслуживания локомотивов Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершен ремонт комнаты отдыха и приема пищи для работников. Обновление помещения стало важной частью программы по улучшению условий труда и повышению комфорта сотрудников.
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
ООО «Альтеза» стала официальным дилером Accurl — мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования. Компания предлагает полный спектр станков, включая нестандартные решения «под ключ». Официальный статус гарантирует подлинность продукции, техподдержку и доступ к эксклюзивным технологиям.
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников.
18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой.
В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак».
Минэкономразвития Приморья запустило субсидию до 1 млн руб. на лизинг оборудования для местного бизнеса. «Металлмаш» помогает подобрать станки и оформить документы. Успейте до 22.10.2025!