Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие нового супермаркета товаров для дома и интерьера «Домовой» в Ярославле

Этой осенью в городе Ярославле состоится открытие супермаркета товаров для дома и интерьера одной из крупнейших в стране федеральной сети «Домовой», в торгово-развлекательном комплексе «Альтаир», находящемся по адресу Ленинградский пр.123.
Кому нужно тратить время и силы, объезжая десятки разных магазинов? Никому! А ярославцам тем более! Достаточно сходить в «Домовой» и купить разом все, что запланировали. Согласитесь, это то, что необходимо каждому.
Супермаркет «Домовой» будет располагаться в новом большом и красивом торгово-развлекательном комплексе Ярославля - «Альтаире». Удобные подъездные пути, 20 маршрутов общественного транспорта, бесплатная парковка на 1700 автомобилей – все сделано ради получения удовольствия ото дня, проведенного с «Домовым».
«Домовой» предлагает товары по разным ценам, поэтому каждый сможет сделать покупку, выбрав что-то по душе и по кошельку. Более того, «Домовой» с завидной частотой предлагает своим покупателям крупные скидки в 50, а порой и 80 процентов.
Как известно, российский рынок только стремится выйти на европейский уровень «культуры распродаж». Поехав заграницу на отдых, мы задаемся вопросом, почему у нас не так, почему цены у нас остаются высокими, но называется это все-таки распродажей? Новый супермаркет, открывающийся в Ярославле, ломает сложившийся стереотип о российском рынке. В «Домовом» распродажа - это настоящая возможность сделать выгодную покупку, значительно сэкономив.
Что касается ассортимента, то у «Домового» нет конкурентов. Выбор самый большой и разнообразный. Представлено более 25 000 наименований товаров, располагающихся на обширной площади в 2 000 кв.м. Посуда, текстиль, светильники, обои, сантехника, напольные покрытия, интерьерные аксессуары, а также подарки – супермаркет «Домовой» способен удовлетворить взыскания каждого, и даже самого привередливого! Ведь он еще и предлагает комплекс таких дополнительных услуг, как приобретение товаров на заказ и в кредит, колеровка и обертка в подарочную упаковку. Разработана программа накопительных скидок от 3 до 7 процентов, также существуют специальные дисконтные карты для молодоженов и новоселов.
На сегодняшний день супермаркеты «Домовой» открыты в 7 российских городах: Санкт - Петербурге, Краснодаре, Самаре, Набережных Челнах, Ижевске, Нижнем Новгороде и Волгограде. Сеть супермаркетов «Домовой» развивается чрезвычайно активно и интенсивно, в доказательство сказанного можно упомянуть о планах, в которых значится открытие шестидесяти магазинов по всей России уже через 3 года.
Ждать осталось совсем недолго, «Комфорт дома и уют на даче» с помощью «Домового», скоро будут обеспечены и ярославцам!

Контактное лицо: Егорова Ольга
Компания: Федеральная сеть супермаркетов товаров для дома и интерьера "Домовой"
Добавлен: 18:07, 28.08.2008 Количество просмотров: 720


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия60
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия53
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия50
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия316
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия313
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия103
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия90
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия96
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия266
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия112
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия69
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия85
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru