Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Даниэль Зеленский назначен на пост регионального менеджера Experian в России и СНГ

Компания Experian, глобальный поставщик информационных решений, объявила о назначении Даниэля Зеленского на пост регионального менеджера компании в России и СНГ. Приказ о назначении вступает в силу незамедлительно. В новой должности г-н Зеленский возглавит в регионе работу подразделения Experian по аналитической поддержке кредитных решений Decision Analytics, будет представлять интересы компании в рамках совместного предприятия Experian и агентства «Интерфакс» – «Бюро кредитных историй «Экспириан-Интерфакс» – и руководить всеми направлениями деятельности Experian в России и СНГ.

Г-н Зеленский пришел на работу в Experian в июле 2004 года. В июне 2005 года в Москве открылось представительство Decision Analytics – Experian-Scorex Russia Ltd., во многом способствовавшее расширению бизнеса компании в регионе стран СНГ. Под руководством г-на Зеленского масштабы деятельности и репутация Decision Analytics существенно выросли. В настоящий момент подразделение обслуживает более 40 клиентов в России и СНГ, включая ведущие финансовые учреждения.

Г-н Зеленский начал карьеру в штаб-квартире компании Visa International по региону Центральная Европа, Ближний Восток и Африка в Лондоне. В 2000 году он был переведен в Москву, где принимал участие в открытии представительства Visa International и проработал четыре года в качестве менеджера по поддержке бизнеса в России. Г-н Зеленский получил степень бакалавра гуманитарных наук по специализации «финансовое обслуживание» в Лондоне и принимал участие в нескольких проектах в сфере розничного банковского бизнеса в России.

Комментируя назначение г-на Зеленского, управляющий директор Experian в регионе Восточная Европа, Ближний Восток и Африка Рик Гэлагер (Rick Gallagher) заявил: «Россия и СНГ остаются важными рынками для Experian и предоставляют большие возможности для дальнейшего развития нашего подразделения Decision Analytics и кредитного бюро, а также для новых решений Experian, применяемых в глобальном масштабе. Благодаря работе Даниэля на посту руководителя Decision Analytics в регионе мы стали ведущим партнером в сфере риск-менеджмента, информации и аналитической поддержки для многих ведущих финансовых учреждений. Нам приятно, что он возглавит все направления бизнеса Experian в России».

«Экспириан-Интерфакс» – одно из ведущих российских кредитных бюро, обслуживающее 200 финансовых учреждений и компаний. Бюро создано в октябре 2004 года компанией Experian и группой «Интерфакс», которая является ведущим поставщиком деловой информации о России и новых рынках в Евразии.

Группа Experian

Experian является глобальным лидером в предоставлении информационных, аналитических и маркетинговых услуг для организаций и индивидуальных лиц, способствующих повышению эффективности оценки рисков и потенциальных выгод коммерческих и финансовых решений.

Используя уникальные информационные решения в сочетании с глубоким пониманием потребностей индивидуальных лиц, рынков и экономических систем, Experian сотрудничает с компаниями по всему миру, содействуя установлению и укреплению их взаимоотношений с клиентами, обеспечивая тем самым конкурентные преимущества.

Для частных лиц Experian выступает поставщиком важной информации, необходимой им для принятия адекватных и взвешенных финансовых и потребительских решений.

В настоящее время Experian работает с клиентами в разных отраслях экономики, в таких как финансовые услуги, розничные продажи, телекоммуникации, коммунальные услуги, средства массовой информации, страхование, автомобильный бизнес, индустрия отдыха, электронная коммерция, производство, регистрация собственности. Клиентами Experian являются правительственные службы ряда стран.

Акции Experian Group Limited котируются на Лондонской фондовой бирже (индекс EXPN). Компания входит в индекс FTSE-100. Корпоративная штаб-квартира расположена в Дублине (Ирландия). Головные операционные офисы находятся в г. Коста Меса, шт. Калифорния (США), и Ноттингеме (Великобритания). Свыше 15500 сотрудников компании Experian работают в 38 странах и поддерживают клиентов более чем в 65 странах мира. По данным на 31 марта 2008 года, ежегодные продажи компании составляют 4,059 млрд. долл. (2,858 млрд. евро / 2,02 млрд. фунтов стерлингов).

Более подробная информация представлена на сайте www.experiangroup.com.

Подразделение Decision Analytics компании Experian

Decision Analytics – международное подразделение Experian, специализирующееся на предоставлении услуг и продуктов для управления кредитными рисками и предотвращения мошенничества. На протяжении более 30 лет Decision Analytics совершенствует портфель аналитических и консалтинговых услуг и продуктов, помогающих различным организациям управлять и оптимизировать риски, предотвращать, обнаруживать и снижать уровень мошеннических операций, соответствовать требованиям регуляторов и получать высокую операционную эффективность на всех стадиях работы с клиентами. Decision Analytics оказывает поддержку заказчикам более чем в 60 странах и располагает представительствами более чем в 30, а также обладает богатым опытом, приобретенным в результате сотрудничества с национальными и транснациональными компаниями по всему миру, представляющими различные сектора экономики.

Дополнительная информация доступна на сайте компании www.experian-da.com

Контакты для прессы:

Алексей Герман, пресс-служба Experian в России и СНГ
(499) 143-0308
agerman@globalworks.ru

Beatriz Sanjuan, Media Relations Experian Decision Analytics EMEA
Tel: +34 617 390 451
beatriz.sanjuan@experian-scorex.es

Контактное лицо: Людмила Радаева
Компания: Experian
Добавлен: 15:19, 09.02.2009 Количество просмотров: 830


Детский оздоровительный центр «Ровесник» подводит итоги лета, ПАО НК РуссНефть, 21:10, 23.09.2026, Россия69
Детский оздоровительный центр «Ровесник» является излюбленным местом для полноценного летнего отдыха детей работников Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» и других крупных предприятий региона.


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия345
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фактурный трикотаж — тренд сезона: как носить объемные вещи, Пресс-служба, 22:41, 18.09.2026, Россия113
17 сентября 2026 года специалисты компании Стартекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Строительные отходы после ремонта в Москве: как подготовиться к вывозу, Пресс-служба, 22:38, 18.09.2026, Россия99
15 сентября 2026 года специалисты Группы Базис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Красивые дизайнерские подвесные светильники: как выбрать модель для интерьера, Пресс-служба, 22:34, 18.09.2026, Россия108
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Сколько систем участвует в одной сделке с новостройкой и зачем их объединять, Пресс-служба, 22:30, 18.09.2026, Россия94
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


11 сентября 2026 года вышел второй сингл проекта Inna Story (Инна Удалая) — «Бумажный самолётик» (Paper Airplane)., Inna Story, 22:52, 18.09.2026, Россия489
Новая глава Inna Story: сингл «Бумажный самолётик» — о праве сбиваться с маршрута и всё равно продолжать лететь. После дебютного трека «Сколько той жизни?» новая работа продолжает авторскую концепцию: жизнь не в черновике и не по готовому плану.


Inna Story: «Мне нужен всего один глоток» — новый сингл «Храброй водицы», Inna Story, 22:50, 18.09.2026, Россия553
2 октября 2026 года артистка Inna Story (Инна Удалая) выпускает сингл «Храброй водицы».


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 22:44, 18.09.2026, Россия209
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Корпоративные закупки ноутбуков в Алматы | Shop.kz, Пресс-служба, 23:03, 15.09.2026, Россия93
13 сентября 2026 года специалисты компании ШопКз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Переезд в Европу: с чего начать и как подготовиться к новой жизни, Пресс-служба, 22:56, 15.09.2026, Россия295
13 сентября 2026 года специалисты компании Имми подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 11:48, 05.09.2026, Россия316
05 сентября 2026 года специалисты компании LSW подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как грамотно управлять накоплениями и сохранить деньги, Пресс-служба, 22:20, 03.09.2026, Россия276
01 сентября 2026 года специалисты Банкирос подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 22:12, 03.09.2026, Россия316
02 сентября 2026 года специалисты СинемаСкул подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 21:10, 03.09.2026, Россия188
29 августа 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru