 |
«Рязаньэнерго» обеспечивает надежную систему социальных гарантий для своих сотрудников
Каждый работник филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» защищен в период мирового финансового кризиса и нестабильности в стране - компания не будет сокращать персонал и продолжит выполнять все социальные обязательства перед сотрудниками.
Работа по созданию единых социальных гарантий всем сотрудникам компании легла в основу Коллективного договора на 2009-2011 гг., заключенного между Работниками и Работодателем ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Документ регулирует социально-трудовые отношения в компании и устанавливает права и обязанности сторон социального партнерства. Основными целями договора являются обеспечение персонала рабочими местами и оплатой труда в соответствии с заключенными трудовыми договорами, социальными и экономическими правами, установленными законодательством РФ и Отраслевым тарифным соглашением, повышение производительности и качества труда, а также обеспечение и поддержание социальной стабильности компании. Особое внимание уделяется соблюдению законодательных требований в сфере профессиональной безопасности, сохранения здоровья сотрудников и требований международных и корпоративных стандартов в этой области. Коллективным договором предусмотрен ряд дополнительных льгот, компенсаций и гарантий, в числе которых компенсация расходов на путевки для детей работников в летние оздоровительные лагеря, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, регистрации брака, на организацию похорон, а также при уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск. Выделяются средства на приобретение новогодних детских подарков и на выплату материальной помощи. Действуют программы добровольного медицинского страхования и негосударственного пенсионного обеспечения.
«ОАО «МРСК Центра и Приволжья» принимает все меры для выполнения социальных обязательств перед сотрудниками, - подчеркнула начальник Департамента по работе с персоналом филиала «Рязаньэнерго» Людмила Золотова. – Обеспечение социальной защищенности персонала остается одним из приоритетных направлений деятельности «Рязаньэнерго», несмотря на влияние мирового финансового кризиса».
Справка о компании ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся: 263,453 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.
Отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Телефон (4912) 20-42-28, факс: (4912) 20-44-30 E-mail: shelchkov.reu@ryazan.elektra.ru lomova.reu@ryazan.elektra.ru
Контактное лицо: Отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
Компания: Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Добавлен: 12:51, 12.02.2009
Количество просмотров: 877
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия309 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
| Филиал ПАО «Россети» заменил 2 тыс. изоляторов на энерготранзитах Хабаровского края, филиал ПАО "Россети"- МЭС Востока, 21:55, 18.12.2025, Россия231 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока обновили изоляцию на 15 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Хабаровском крае. Благодаря техническому переоснащению магистральных энергообъектов повысилась надежность выдачи мощности Хабаровской ТЭЦ-3 и электроснабжения региона с населением более 1,2 млн человек. |
| «Россети_Центр»_предупреждает_об_участившихся_случаях_мошенничества, Липецкэнерго, 17:53, 17.12.2025, Россия164 |
| В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В частности, злоумышленники по телефону предлагают произвести замену приборов учета электрической энергии. При этом мошенники требуют сообщить им личную информацию, персональные данные, пароли или оплатить данную услугу. |
|
 |