Тверская область – лидер по темпам роста продаж мелкофасованной муки от «Павы»
Компания «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, подвела итоги работы с дистрибьюторами в феврале 2009 года. В списке лидеров в начале текущего года произошли существенные изменения. Лидером по темпам роста продаж стал партнер ОАО «Пава» из Тверской области. Так же очень хорошие показатели реализации мелкофасованной продукции в феврале продемонстрировали Набережные Челны, Сызрань и Улан-Удэ. В феврале 2009 года значительно были увеличены отгрузки мелкофасованной продукции производства компании «Пава» партнерам из Забайкальского края и Иркутской области. Прорывом месяца можно назвать работу партнера алтайского зернопереработчика в Свердловской области – по объемам поставок область впервые заняла первое место. По-прежнему стабильно высокие отгрузки муки в мелкофасованной упаковке отгружаются в Самарскую область, Хабаровский и Приморский края и в целом на всю территорию Урала. В условиях нестабильной экономической ситуации розничные торговые сети стали еще более жестко подходить к вопросу прибыльности каждой товарной группы и эффективности использования полочного пространства в магазинах. Несмотря на это, по оценкам специалистов компании «Пава», спрос на всю ассортиментную линейку муки под торговыми марками «Алтай-Батюшка» и «Пава» увеличивается. Конечный потребитель хорошо знаком с этими торговыми марками, а благодаря стабильно высокому качеству этой муки, к ней сформировалось лояльное отношение покупателей.
Контактное лицо: Дарья Корытина
Компания: ОАО "Пава"
Добавлен: 13:00, 10.03.2009
Количество просмотров: 756
На корпоративном смотре-конкурсе в Ульяновске определен лучший оператор по добыче нефти и газа компании «РуссНефть». Им стал Борис Шашков из Ханты-Мансийского филиала.
В адрес врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимира Плешакова и педагогического коллектива вуза поступило благодарственное письмо от имени директора ООО «Фарм» за отличную подготовку студента Инженерного факультета Михаила Комарова
В сервисном локомотивном депо «Братское» Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» проведена модернизация установки для плазменного упрочнения колёсных пар. Это важный шаг в повышении качества и эффективности обслуживания локомотивного парка.
В сервисном локомотивном депо «Нижнеудинское» Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» реализован ряд важных мер, направленных на повышение эффективности ремонта электровозных компрессоров.
В Барнауле в спортивном центре «Импульс» состоялся второй корпоративный турнир по настольному теннису «Стальные ракетки Алтая». Мероприятие было организовано производителем фотосепараторов «СиСорт» совместно с Алтайским кластером аграрного машиностроения.
Лыткаринский завод оптического стекла (ЛЗОС) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех продемонстрировал профилометр с уникальными характеристиками. Этот прибор, измеряющий неровности поверхности с точностью в 0,1 нанометра, может использоваться для контроля качества крупногабаритных оптических деталей, таких как зеркала телескопов или линзы космических объективов.
Эксперты интернет проекта о городской и загородной недвижимости «Дом Mail» в обзоре о «Топ-12 лучших счетчиков воды в 2025 году: от простых механических до умных электронных» отметили в качестве одного из рекомендуемых счетчиков горячей воды счетчик компании Тепловодомер ВСГ-15-02.
Сотрудники сервисного локомотивного депо «Боготол-Сибирский» Красноярского филиала в составе команды Боготольского района приняли участие в IХ Летней спартакиаде ветеранов спорта Красноярского края.
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ), входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, в сентябре отметил годовщину своего создания. Предприятие ведет историю от небольшой московской мастерской по производству оптики, созданной в 1837 году.
Инженерный факультет Алтайского государственного аграрного университета приглашает принять участие в II Международной научно-практической конференции «Инженерное обеспечение сельского хозяйства: проблемы, достижения, перспективы», посвященной 75-летию инженерного факультета Алтайского ГАУ.
Студенты Алтайского государственного аграрного университета во время летней производственной практики в компании 2ГИС – индустриальном партнере вуза - приняли участие в создании и обновлении картографических данных Барнаула
Работники предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех получили высокие государственные и ведомственные награды. Сотрудников отметили за вклад в развитие отечественного машиностроения, многолетний труд и выдающиеся производственные заслуги.